Битва Грозы. Итог не изменился.

Битва Грозы прошла так же, как и в аниме. Ламбо был тяжело ранен. Тсуна чуть не был дисквалифицирован. Руэль и Нами отправились домой. Ничего по пути не произошло. Руэль ещё долг смотрела телевизор, а Нами пошла спать. Тут послышался взрыв, благодаря которому Аня сразу вскочила и спустилась вниз. Вся комната была окутана дымом. Он был синим. Дым развеялся и Нами увидела девушку, примерно их возраста. Волосы у неё были чёрными как ночь, глаза - алыми, как кровь. Но самое удивительное - у неё были ушки и хвост, как у кошки. Хотя нет, хвост был пушистее, чем у кошек. Руэль уже готовилась достать диск, но Нами вовремя остановила её. Девушка огляделась.
- Где я? - спросила она сонным голосом. Затем у неё расширились глаза, как только она увидела Леру.
- Б...Бельфегор! - испугалась она и запрыгнула на диван, - Как он мог тут оказаться?! Как я тут оказалась? Где я, чёрт возьми?
- Ну вообще-то я не Бел, - улыбаясь сказала Лера.
- Кто ты?
- Эм... Св... Нет, Метрикселла.
- Митри... Так звали одну мою знакомую по сайту.
- А, ты про Нимени?
- Нет, я её Митри называю.
- Откуда вы меня знаете? - девушка была очень удивлена.
- Э? - Нами удивилась.
- Стоп. Вы кто?
- Я Нами, это Руэль, - сказала Аня, и тут девушка на неё набросилась. Она сжала её в своих объятиях и чуть ли не плача произнесла:
- Риаааан!
- Ух тыж... - удивилась Руэль.
- Нэ? - Аня стояла в шоке.
________________________
Завтра.
________________________

- Тебе идёт, - сказала Нами. Митри была одета в кепку, которая скрывала её кошачьи ушки, джинсы и кофту. Ничего особенного.
- Значит я тоже попала в аниме, да? - спросила она. В сотый раз. И в сотый раз ей отвечали "да". Нами взяла на себя ответственность пройтись с Митрикселлой по магазинам, ибо шкаф Ани становился всё пустыннее, из-за любви Руэль к красной и чёрной одежде.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››