Прода

И примерно в таком ритме продолжался этот год. Месяца летели быстро и в итоге осталось всего несколько дней до окончания садика.
Короче, утро. Вас троих в очередной раз подымает строгий голос главы Хьюга. К этому ты уже привыкла, но вставать всё равно не хотелось.
Ты-Щас,щас, ещё пять минут и я встану.
Нейджи в это время уже ушёл чистить зубы, а Хината мирно посапывала под одеялом. Но такая обстановка не долго продержалась. Глава клана благополучно стянул с вас одеяла.
Х-А сколько время?
Гл-Уже пора вставать!
Ты-РРРРРРРРРРР. Блин, придётся вставать.
И вы с Хинатой быстренько оделись и пошли драить зубы.
После вас отвели в здание к котору вы так привыкли, что даже в школу не очень хотели переходить.
Как ни странно, но Вс не было по близости и навероное по этому в комнате было очень весело. Но вы(По крайней мере ты и Хината точно) не стали отрываться от коллектива. Нейджи как всегда пошёл к Саске, а ты решила принять участие в "Маленькой" потосовке. Было весело. Ты кому-то дала пяткой в лоб. Но в этот же момент в тебя полетела подушка. Ты, взяв эту подушку, начала бить ею Нарика. К то время как он пытался стукнуть Кибу.
Пришла Вс.
Вс-ТИШИНА! А ну быстро по углам!
Наруто-Углов не хватит.
Вс-А особо умным придётся разместиться на полу.
Наруто-*Не ну ещё скажите, что я не прав*
Вс-Нда..., придётся по двое человек в углу.
Вс-Сами разберайтесь кто куда.
В итоге ты оказалась в одном углу с Хинатой. В соседнем углу стояли Киба и Акамару(А чё? он тож места не мало занимет). Углы находились не далеко и вы с Хинатой и Кибой "мирно" обсуждали Третью меровую(Только что произошедшее). Нейджи сел в угол с Саске и они как обычно резались в карты. Сегодня время провождения в садике было значительно сокращено и так стоять пришлось недолго. И вы высвободившись из рук Вс пошли домой. Точнее пошли Нейджи и Саске, а вы с Хинатой пошли в парк. У вас там была назначена встреча. Ты чесно говоря не знала с кем назначена встреча, но Хината попросила сходить с ней и ты согласилась. Когда ты пришла, то ты увидела...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››