,,,

Мино.
Мы вышли из машины и направились ко входу в школу. Странная группа из 6 ребят странно посмотрела на нас, но я не обратила на это внимания. Как только мы зашли в здание, послышались перешёптывания. Интересно, они всегда так встречают новеньких? "Мино, привет",- в мою голову прорвался голос Люцифера. (прим.ав. Люцифер демон. Он как и Сатана имеет возможность обмениваться мыслями.)"Привет, Люц, в чём проблема?",- спросила я. "Просто хотел узнать, как твои дела?"- спросил он. "Нормально",- ответила я, с подозрением. "Хорошо",- послышалось в ответ. "Люцифер, ты что-то от меня скрываешь?"- спросила я повысив голос. "Ни в коем случае",- сказал он как-то странно и исчез. Я остановилась.
- Мино, ты чего?- спросил Лин.
- А, да так,- отмахнулась я. Лин, Изори, Минако и Кай странно посмотрели на меня.- Чего?- переспросила я.
- А, да так,- сказали они хором передразнивая меня. Я посмотрела на них злобно и пройдя мимо них сказала.
- Дома вам достанется, клоуны,- рыкнула я. Их лица побледнели. Я пошла дальше услышав "Я же говорила", в исполнении Изори. Я усмехнулась и потопала к классу. Когда прозвенел звонок к классу подошли и Изори с Лином. Лин был старше нас и поэтому он, чмокнув Изори в кончик носа, ушёл. Изори подошла ко мне.
- Простите нас, госпожа Мино,- сказала она поклонившись. Я отпрыгнула от неё. Все кто стоял в коридоре обратили на нас внимание.
- Дура,- произнесла я.- Не обращайте на неё внимание,- сказала я говоря всем. Но они продолжили тупо смотреть на нас. Меня спас знакомый голос, доносившийся из класса. Не может быть.
- Мино, Изори, пожалуйста, войдите, произнёс голос. Мы послушно вошли. Изори, как и я, была очень удивлена увидев его здесь. Я была права. За столом преподавателя, стоя в деловом костюме, а не в джинсах, стоя Люцифер в обличье человека.- Итак, знакомьтесь, это Мино Киджими,- он указал на меня,- и Изори Симей,- он указал на Изори.- Меня зовут Казума Шинжи, я ваш классный руководитель,- представился он.
- Очень приятно,- повторили мы на автомате.
- Отлично,- он улыбнулся.- Итак, куда меня вас посадить?- он сделал вид, что задумался.- Мино, садись к Лену Тао,- он указал на парня с тёмными волосами и рогом на голове. Моё дыхание остановилась, когда я услышала его фамилию. Тао. Думаю, Мегуми не будет рада увидеть родственника. Я кивнула и подошла к парте. Сосед подвинулся.
- Спасибо,- съязвила я. Парень лишь кивнул.
- Изори, ты садись к Трею Рейсеру,- сказал Люцифер, показывая на парня с синими волосами. Изори, словно, на автомате кивнула и подошла к синеволосом и села рядом с ним.
"Что всё это значит?"- спросила я Люцифера.
"Мино, Сатана попросил присмотреть за тобой",- Люцифер едва заметно пожал плечами.
"Мне ненужна нянька"- хмыкнула я.
"А Хозяин так не считает",- усмехнулся он.
"Достал",- буркнула я и отключила мысленную связь. Люцифер улыбнулся и начал что-то писать на доске.
"Госпожа",- в моей голове прозвучал голос Рубина.
"Что?"- спросила я.
"Парень, что сидит рядом с вами, через парту от вас, наискосок от вас и с Изори-сан, шаманы",- сказал он.
"Знаю",- совершенно спокойно сказала я.
"Но ваш сосед меня заметил",- сказал он. Я вздохнула и повернулась к парню. Парень сидел с широко раскрытыми глазами и пялился на прозрачного Рубина над моей головой. Рубит смотрел на парня с интересом.
- Тао, перестань пялиться на моего духа,- рыкнула я.
- А кто мне запретит?- самодовольно спросил он. Вот {censored}, подумала я. Я взяла карандаш и начала списывать задание. Но он хрустнул не выдержав мою силу. Блин. Я повернулась к соседу.
- Тао, у тебя есть запасной карандаш?- спросила я.
- Нет, Киджими,- равнодушно ответил он. Козёл. Вдруг по кабинету пронесся рокот. Все удивлённо начали смотреть по сторонам, а Изори вжалась в стул. Люцифер вздохнул и покачал головой.
- Сатана, успокойся, всё в порядке,- чуть слышно произнесла я. Рык прикатился. Я дура. Мне надо лучше контролировать себя. Остаток урока прошёл спокойно. На перемене я, Лин, Кай, Минако и Изори сидели на крыше. Вдруг послышалось карканье вороны. Мы повернули головы. Прямо на нас летел чёрный как смоль ворон. Я подняла руку вверх и ворон сел на неё.
- Что случилось, Цубаса?- спросила я.
- Госпожа Мино, вы должны вернуться домой,- прокаркал ворон.
- Зачем?- удивилась я.
- К нам домой пришёл Силва. Он сказал, что хочет дать вам оракулы,- сказал ворон.
- А почему он не придёт в школу?- я приподняла бровь.
- К сожалению, он не может. Кто-то поставил на школу щит,- пояснил Цубаса. Я вздохнула.
- Ясно,- усмехнулась я.
- Ну что?- спросил Цубаса. Я оглядела всех. Они кивнули.
- Мы сейчас вернёмся. Попроси Силву, чтобы он не уходил,- попросила я. Ворон кивнул и улетел с моей руки.
- Блин, вот так всегда,- простонал Кай.
- Ага,- согласилась Минако. После того, как прозвенел звонок, все разошлись по классам. Минако, Изори и Кай совершили единение и мы спрыгнули. Кай превратился в Пегаса и с Лином на спине приземлился на тротуар. Изори создала воздушный шар и мягко приземлилась. Минако просто полетела вниз выставив вперед свой меч. Она приземлилась не так мягко как Изори, но также бесшумно. Я просто падала вниз, а когда была близка к земле, то подомной появился небольшой вихрь и он окутал меня. Мои волосы развивались, когда я опускалась. Я приземлилась на землю подняв небольшую кучку пыли в воздух. Как только мы все коснулись земли мы побежали домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››