...

Автору (тобишь мне) влом описывать то как команда № 7 (тобишь ты и троица) шли на сам экзамен... поэтому все это перескакиваем и представим что вы уже в кобинете и ждете что скажет Ибики, а точнее вы его ещё не увидели Оо
Появился лысый мужик с черной косынкой на голове (ну как я его ещё могу описать?! так что тапки не швырять! по берегите мониторы своих компиков))))
- ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! - крикнул он и все тут же посмотрели на него.
Пока он объянял правила ты считала ворон (тобишь разглядовала противников). И вот вас рассадили подальше от своих товарищей по команде и дали листки с заданием. Ты прочитала листок "Ксо! Я ничего из этого незнаю! Значит надо списать..." - думала ты - "СТОП! Этот лысёнок (от слова "лысый", не подумайте что я хотела написать лИсёнок) что говорил про списывание..." Тут выгнали какую-то команду за то что один из них открыто пытался списать. "Ясно. Значит ни я одна тут туплю... походу никто из тех кто пришел сдавать экзамен незнает правиьных ответов... Значит надо добыть информацию, а соответственно есть и те что знают решение..."
- Мик, найди того кто знает правельные ответы и продиктуй их мне - тихо сказала ты чёрному коту который как обычно лежал у тебя на плечах.
Кот проурчал, говоря что понял. Он начал водить головой высматривая того кто сразу начал уверенно все писать. Спустя 10 минут, Мик тебе уже диктовал что писать. Думаете он говорит? Нет ты просто понимала кошачий язык, сама незнала откуда (хотя возможно вы узнаете это чуть позже). Мик тихо урчал и мурлыкал, и это все ты понимала. До конца экзамена остоовалось 20 минут. Ты оглянула класс и заметила Наруто, который явно мучался с заданием. "Наруто держись! И не вздумай списывать, в открытую!" 10 минут до конца экзамена.
- А теперь я дам последний 10 вопрос - объявил Ибики - но тот кто ответит на него неправильно никогда не станет чуунином! Такчто если хотите можете уйти сейчас и попытать свое счастье в слеующий раз.
Гробовая тишина. Через некоторое время ушло 3 команды.
- Вот глупцы. - сказал ты вслух так что слышали все - Мы шиноби, и мы постоянно рискуем, так почему бы не рискнуть и сейчас?! Они просто струсили. Странно как они вообще стали генинами?!
Тебя поддержал Наруто и ещё что-то добавил (точно не помню что >_<). После ты почувствовала что оставшиеся шиноби стали более увереными и уж точно были готовы к 10 вопросу.
- Вы прошли - сказал Ибики, потом прочитал ещё какую-то лекцию.
Но вдруг взрыв, облако пыли и Ибики перегородил плакат а перед плакатом стоит девушка.
- Здравствуйте! Я Анко, и я ваш второй экзаменатор!
- Ты не во время - сказала Ибики выглядывающий из-за плаката.
Ну и снова бла бла бла...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››