Продолжим?

Вы пришли поздно вечером и ты решила пойти к Хокаге утром. После вчерашнего она сильно измненилась. Если раньше она резвилась, была весёлая хотела играть то сейчас она ыла спокойная, немного грустная и хлоднокровная. Этим она напомнила тебе Саске. Когда ты пришла в Коноху и встретила Итачи с Саске то Саске был примерно такой же. Был весёлый, улыбался... Когда ты лежала в больнице, Итачи и Саске несколько раз к тебе заходили. Они оба были весёлые, но после уийства клана... Саске такой же как сейчас Котоми... Нет. Это Котоми стала такой как Саске, единственное отличее что она незнает кто убил её родителей. Утро следующего дня. Вы поднялись к пятой. Та сидела и заполняла документы.
- Хокаге-сама, миссия с одной стороны провалена с другой выполнена... - сказала ты и начала давать отчет о работе. Закончив ты прибавила - Цунаде-сама, я хочу лично оучать Котоми.
- Хорошо, но она все равно будет ходить в Академию, а после ты можешь её тренировать, а сейчас я даю тебе новую миссию. Котоми тебе придеться остаться в деревни что бы не мешать Наоми.
- Нет я пойду с ней! - твёрдо сказала она.
- Без неё я не пойду - сказала ты.
- Ладно... - вздохнула пятая.
- Что за миссия? - спросила ты.
- По возвращению Саске домой.
- Что?
- Саске ушел из деревни, по словам Сакуры. Она не смогла его остановить. Вчера утром я отправила за ним Шикамару и его команду в которой Наруто, Киба, Нейджи, Чоуджи и он сам. Еще сегодня я сделала операцию Ли и он сразу побежал им на помощь. Так что теперь ты, Котоми и Какаши отправляетесь к ним на помощь!
Ты посмотрела на окно, там стоял Какаши со своей книжечкой.
- Хай - сказали вы вместе и ты схватив Котоми побежали вслед за Саске.
- Стой, Наоми.
- Что Какаши-сенсей? - спросила ты остановившись.
- Технника призыва - перед вами появилась собачка.
- О! Привет Какаши - сказала она.
- Соака ниндзя? - спросила ты.
- Да, - ответил тебе Какаши - Пакун привиди нас к Саске.
- Хорошо. - сказал Пакун и вы побежали за ним.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››