...

Тебе никак не давал покоя тот сон.
"Точно напоремся на засаду" - подумала ты, создавая клона. Сама ты решила превратиться в кого - нибудь другого. Ты выбрала образ пацана лет 13, с короткими темными волосами и серыми глазами. В общем ничего примечательного.
Через полчаса вы собрались и вышли. Никто не удивился новому члену команды. Все было довно оговорено.
- Ну что, в путь! - Произнес твой клон, как и положено лидеру.
И вот вы снова скачете с ветки на ветку, направляясь в селение Травы.
Ты уже долго думала насчет того сна. Тебе уже снились сны с подобным смыслом, и только то, что ты заранее была подготовлена к этому, помогало обойти засады. Сейчас ты чувствовала, что теперь избежать засады не удастся, и готовилась к худшему.

На следующий день ты почувствовала неладное.
*Ты тоже чувствуешь?* - спросил твой клон по телепатическому каналу.
*Да, скоро засада Акацук* - ответила ты.
Тут из-за ближайшего дерева выпрыгнули двое, а чуть подальше еще двое.
"Ага, вот и гости пожаловали" - подумала ты, увидев уже знакомые черные плащи с красными облаками. - "Сейчас повеселимся"
Ты кинула в них несколько кунаев и сюрикенов, но Акацуки с легкостью уклонились от них. Чего и следовало ожидать. Швырнув в одного из них Расенганом, ты поняла, что попала. Ты перешла уже к следующему, как вдруг увидела летящий в тебя кунай за секунду до того, как он настиг свою цель.
Кунай угодил тебе прямо в живот, и ты упала с дерева, стараясь удержать превращение. Это тебе удалось, ты зацепилась за ветку. Тебе очень повезло. Кунай угодил прямо в повязку, которую ты носила на поясе, и даже не повредил ее.
Добившись своего и похитив твой очередной клон (ну не учатся они на своих ошибках, хоть убей), Акацуки удалились.
- Ох, больно, - застонал Наруто, залезая на соседнюю ветку.
- Всего четверо, а так нас отделали, - злобно произнес Гаара. Он то как раз не пострадал, даже успел задеть одного.
- Сразу видно, они хорошо подготовились, - проворчал Какаша, помогая встать Сакуре. Сакура ничего не сказала, только охнула пару раз.
- Надеюсь теперь мы доберемся до Травы без приключений. Блин, больно, - это уже сказала ты, потирая живот. - Пошли, раскисли тут.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››