Роза.

Я проснулась от того, что у меня онемело тело, и болела голова от пунша. Я всё еще была в ванной, только вода остыла так, что все тело как будто застыло. Я застонала и вылезла кое-как из холодной воды и тут же юркнула под одеяло. «Почему оно всегда холодное? Почему умный ученый не придумал нагреватель для пододеяльника?!» Из горла вырвался вздох, и я снова заснула, только на этот раз гораздо крепче.
«Дыщ - дыщ» Я открыла глаза и никак не могла понять, что происходит. «Дыщ - дыщ». Я резко села и огляделась: на мгновение мне показалось, что я в своей квартире в Москве, где обычно жила, пока не было работы. «Дыщ - дыщ». Тут до меня дошло, что стучат в дверь, вскочив, босыми ногами я подбежала к двери:
-Кто?
-Роза.
-Ты что забыла около моей двери?! – Нервно сказала я и рывком открыла дверь.
На ней были джинсы, которые «висели» на ее худой попе, водолазка с длинными рукавами и кепка, всё было черным.
-Ой... Умер кто-то? На похороны собралась? – С сарказмом сказала я. – В первый раз вижу тебя одетой.
Она скривилась.
-Так и знала, что ты еще спишь, нам пора идти на завтрак, а потом на фотосессию и интервью.
-Завтрааак.. – Зевнула я. – А я не пойду, через сколько вы закончите?
Она оглядела меня с ног до головы:
-Ты хочешь исчезнуть? Или покушаешь в другом месте? Мы через 30 минут в зале.
-Не твоё дело. – Я хлопнула дверью перед ее лицом, но так и осталась стоять на месте. Мне вдруг стало так паршиво… Впервые эта девушка начала со мной разговаривать более менее мило, а я как будто дала ей пощечину в ответ. Я прикрыла лицо ладонями. «Да, что со мной происходит… Что я делаю?! Что становится с моим поведением? С каждый разом я всё грубее и грубее..» Тут я вспомнила вчерашний вечер и застонала. Так не хотелось видеть снова их всех.. А если эта девушка еще присоединится к нам на фотосессии?! «Так… Спокойно… Ты должна выглядеть сногсшибательно через 25 минут!» Я сорвалась с места и стала рыться в своем чемодане. Все вещи в нем были очень аккуратно сложены, разные типы вещей были разложены в специальные пакетики… «Билл же складывал все…» На какое-то время я застыла.. «Да как я смогла позволить ему трогать мои вещи!?» Я вытащила очередное тоненькое платье и натянула его на себя, начесала волосы, собрала в хвост, как я обычно это делала и подкрасила сильно глаза, на это у меня ушло не более пятнадцати минут.
Я решила собрать все свои вещи на тот случай, если нам срочно надо будет выехать из отеля и, чтобы никто посторонний их не собирал и не видел. Выйдя из номера, я быстрыми шагами спустилась в зал, где сидела одна Роза. Я огляделась, вздохнула и села рядом с ней. И тут же, как по расписанию появилась вся группа, которая громко разговаривала, смеялась и что-то обсуждала. Мы с Розой тут же встали и пошли к лимузину, который уже ждал у входа.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››