В прошлой части:

Наши герои отправились в Коноху.Они шли по пустыне.Наруто постоянно ныл как он устал из-за этого он часто получал от Сакуры,Морико болтала с Саске.Когда они дошли до границы Страны Ветра и страны Огня,то решили ускорится.Все прыгнули на деревья,на этот раз Морико передвигалась сама.
Уже прошло 2-часа,до Конохи осталась совсем не долго.Как вдруг в руку морико попал кунай
-Чёрт - крикнула она и прыгнула на землю,все последовали её примеру и тоже спрыгнули,Волчица вытащила кунай из своей руки и швырнула его в сторону.И вот перед нашими героями стояли уже знакомые им 4 звука.
-Отдайте нам девчонку и мы оставим вас в живых!-крикнул один из 4-ки
-Мы не отдадим вам Морико!-Крикнул ему Какаши сенсей
-Тогда вы умрёте!-крикнул звуковик.7-ая команда ринулась в бой,но вот Сакура не успевает блокировать удар и отлетает на приличное расстояние и на время отключилась.Тут Морико услышала голос у себя в голове
-Скажи чтоб все отошли-сказал ей голос,Волчица послушалась его.
-Отайдите!-Крикнула парням Морико,они послушались и встали за Морико,4-ка ринулась на девушку,но Мори не растерялась она направила одну руку на них
-Звуковой удар!-Крикнула Морико,и звуковики отлетели на очень приличное расстояние и еле встали
-Мы тебя недооценили,но в следующий раз тебе несдобровать!-Крикнул парень с 2 головами и они исчезли.Все подбежали к Сакуре,буквально через 5 минут,она очнулась.Все немного передохнули а Морико оказала 1-ую помощь Сакуре,пока ребята отдыхали они восхищались как Морико отметелила 4-ку,после перерыва все отправились дальше!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››