Весёлая ночка)))

Подуставшая разношёрстная компания, именуемая Акацуками и девчонки из *мира иного* (ну по мнению Акацук) ложились спать. Дейдара с Суной спокойно устроились, поболтав немного перед сном. (О мире девочек) Нана с Сасори не разговаривали, Сасори сел за стол в мастерской и начала чинить очередную марионетку. Под его невнятные комментарии Нана уснула, бормоча о том, что прибьёт всех тапком… Маку с Итачи уложились спать и, как Маку не старалась, Итачи ничего не сказал, кроме того, что надо выспаться. *Лечь по раньше*. На старания Тоби узнать, откуда они знают его тайну Хотару не отреагировала, а сразу завалилась спать. Она вымоталась- проснулась не на уютной кровати, а на зелёной травке, на ней устроилась какая-то птичка. Позже шаталась по лесу и, как назло, никого не было. А потом, как назло, повстречался Пейн… Ничего хорошего за время первой встречи не произошло.
Хотару снилось, что она лежит на кровати, здесь, в логове. Это очень удивило девушку. Но ещё больше её удивило, что она спокойно мыслила, как будто она не спит. А потом к ней подошёл Тоби. Глупо хихикнув, он снял маску, и появился вместо Тоби Мадара. Злобный оскал расползся по лицу и «Хороший мальчик» занёс над девушкой кунай…
Хотару быстро проснулась. Над ней стоял Мадара. Моментально скочив, Хотару заорала во всю мощь:
«-МАТЬ!!!!!»- и увидев ошарашенного от неожиданности (А Ишида Хотару оочень громкая девушка XD) Мадару, натянувшего маску, девушка тихо добавила –«твою Мадара, не надо так пугать.»
Вся организация проснулась и сбежалась в комнату. Хотару стояла на кровати в обнимку с подушкой. Шелковистые волосы встали дыбом, словно током ударило. (Хотару слишком сильно вертится во сне) Рядом стоял в растерянности Тоби, ничего не понимая.
-Хотару-чан, что случилось, Хотару-чан испугалась Тоби?
-Тоби, гад, не вставай так над душой, меня инфаркт едва не хватил!- начала приходить в себя Хотару, опускаясь на кровать. Все возмущённо начали бурчать.
-Я вас тапком прибью!- Заорала Нана, кидая тапком в Тоби и Хотару. Девушка увернулась, а паренёк нет- тапок попал прямо в маску.
-Нана-чан, не обижай Тоби, пожалуйста!-заверещало чудо в маске.
-Для тебя я Нана-сан!- Нана важно подняла голову и запустила тапком в Хотару. И попала. Зря.
-Нана-чан…- швабра в углу оказалась в руках Хотару ужасным оружием, как и тапки Наны.
Нана отбивалась от швабры тапком, а Хотару крикнула- Я лучшая фехтовальщица на швабрах, тебе меня не победить!- у всех появились капли.
-Лидер-сама, где вы такую странную девчонку нашли?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››