...

Я пошла на кухню готовить.Он оставил список того,что мне надо приготовить на холодильнике,под магнитом.Когда я увидела сколько мне надо готовить,создавалось такое впичатление,будто в дом придет не одна рота солдатов, но мне понравился его вкус на еду.Открыв холодильник я увидела все нужные ингридиенты которые мне были необходимы для готовки.Я включила фильм "50 первых поцелуев" и начала готовить все то,что мне заказали на вечер...как же фильмы всем таки умеют создать иллюзию счастья,чтобы человек поверил что такое может быть и в фильме и в реале!Они смотрят в голубые экраны,видя и наблюдая за безупречной игрой актеров с белоснежными улыбками и уставшими глазами...с натянутым счатьем и такой же улыбкой они читают наизусть свои слова,красиво выполняя все движения и кидая взгляды на своих напарников по сьемочной площадке....Людям есть чему у них поучиться...некоторые даже пытаются скопировать в свою жизнь все то,что увидели в телевизоре.
Взять например мою Алису.Она шесть лет подряд,изо дня в день смотрела один и тот же фильм.В итоге выучила каждое слово сказанное актером!Она красиво бывает говорит.Иногда даже подбирает фразы из того фильма в зависимости от ситуации.

Приготовив все это дело и начав ждать Страйфи я села на стул и начала смотреть тот фильм....Крыс(Босс) приземлился рядом.Меня он немного напрягает!Я стараясь не обращать внимания на этого инопланетянина попробовала переключиться на фильм.Я так этим увлеклась что не заметила как к дому подъехала машина Страйфи.

Он зашел в дом с окриком:-Милая,я дома!
Честно то я удивилась.Что это с ним?
-я вижу-вышла я к нему.

-Принцесса,не соизволите ли вы стать моей девушкой?-я была удивлена и очень сильно.Но и отказать я ему не могла!

Я дала ему свое согласие на то,чтобы мы встречались.Честно,никогда его в таком состоянии радости не видела.В его глазах появились два неизвестных огонька а в самих глазах была радость и надежда на то,что впереди у нас еще все будет.

Мы поужинали,он рассказала что там и как,я ведь его девушка и должна знать все что твориться за пределами дома,то беж у него на работе!Может это и звучит немного наивно но я за него беспокоюсь!

Каждый знает что такое беспокойство.Я полюбила этого человека всей душой и сердцем.Я боюсь его потерять и должна в этом признаться самой себе,что я сейчас собственно и делаю.
Да и Страйфи меня любит.И любил.Я просто этого не замечала....или не хотела замечать?Впрочем это сейчас не так важно.Теперь мы вместе и между нами выросла боязнь потерять друг друга.

Страйфа например колотить начинало если я опаздывала хотя бы на 10 минут к нему на встречу.Ох уж эти мужчины.И жить с ними нельзя и убежать невозможно.Приходиться просто смириться.Хотя Страйфи не такой.Он хороший.А про Тома....я забыла его...у меня совершенно новая жизнь,новые друзья..
Только Алиса осталась.Между нами года кровопролитной дружбы.Лучшая подруга она как муж,одна единственная и любимая.Меня в данный момент окружают те люди,которые находятся в моих снах,молитвах и мечтах.И мне больше ничего не надо.Мне и этого хватает.Пусть и маленький этот кусочек счастья,но зато он мой.И больше он никому не принадлежит кроме меня.Его просто со мной разделяют близкие мне люди.И я от этого счастлива.Не смотря на все невзгоды,беды,счастливые моменты мы все равно вместе.

Чтобы не случалось.Никто никого не бросает.Всегда вместе.

Страйфи знает Алису.И мы втроем отлично ладим.Страйфи и Алиса лучшие друзья.Как я и Лисенок.
А Страйфи я люблю!

Не смотря ни на что.Прост о главное что мы вместе.Убойная тройка ))

Иногда смотришь на своих друзей или подруг и понимаешь что эти люди на столько долго пробыли возле тебя.что кажется будто бы они видят тебя насквозь,что очень хорошо!Главное не потерять их!Главное надеется на хорошее


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››