Помним!

Немножечко из прошлой части:
-Хотя,это в принципи ничего не значит,-сказал Наруто.
-Ты прав мы же нибудем заниматся этим.-сказала ты.
Наруто мысл."хотя о чём я говорю я же в поуши влюблён в неё"
Ты мысл"какая поистенне горькая ложь,я же люблю его до безумия"
Неделя прошла для тебя очень скучно!Команду №7 отправили на миссию и тебя охраняла госпожа 5 хокаге Тцунаде-сама,потому,что ты из-за миссии команды №7 не поситила ни одну тренировку.Во время этой недели ты очень подружилась с Тцунаде,в некоторых ситуациях она была как мама, в некоторых как 5 хокаге,а в некоторых подружка и весёлая собеседница,но с ней ты общалась только по вечерам.А весь день на пролёт ты готовила училась готовить рамен для Наруто и у тебя это весьма не плохо получалось.И вот однжды Тцунаде пригласила тебя к ней в кабинет.Дорогу ты нашла быстро,потому,что заполнила дорогу когда ты шла с Наруто в резиденцию хокаге.(см 3 часть)И вот ты постучалась и услышав "войдите" ты вошла.
-Здравствуйт Тцунаде-сама.-вежливо поздаровалась ты.
-Привет,Риджи у меня для тебя подарок!-радостно сказала Тцунаде.
-Тцунаде-сама нестоит!-сказала ты,но тебя преребила хокаге.
-Нет стоит ты стала для меня как родная дочь!-с нежностью сказала Тцунаде обняв тебя и стала перебирать твои вьющейся волосы на голове-у тебя очень красивые волосы и я тут подумала,что бы свести Наруто с ума(пр этих словах ты покраснела) я,-при этих словах она подошла к столу и начала там,что-то искать.Ты подумала,что она тебе сейчас даст саке,но вместо этого она достала коробочку,-я решила подарить тебе это.
При виде этого подарка ты с начала была в шоке,но потом нкинулась на Тцунаде с обьятьями.
-Я даже не знаю как вас отблагадорить-сказала ты.
-Покори его сердце,так ты можешь меня отблагадорить, а теперь беги и готовся сейчас 9 часов и команда №7 скоро вернётся с миссии!:-\ !
-Спасибо вам огромное хокаге-сама!-сказала ты.
-Неза,что и зови меня просто Тцунаде!-ответила Тцунаде.
-Ок.,-И ты вибежала из кабинета домой "встречать"Наруто]:-) !
Комы сюдаДневник Каге деревни Заката


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››