Помним?

Вы с Наруто шли по длинным и светлым коридороам резиденции хокаге.Всю дорогу вы шутили,Наруто рассказал о том,что он очень любит рамен,ты же о своём любимом блюде.Наруто так же рассказал о членах его команды:Учихе Саске,Сакуре Харуне и наставнике Хатаке Какаши.(в моём фанфе Саске не уходил к Орочимаро)Так слово за словом и вы добрались до кабинета.Постучавши в кабинет и услышав слово «войдите» вы вошли.К твоиму взгляду пристал светлый кабинет,с большим столом за которым сидела женьщина,на сколкько ты поняла это было та самая хокаге-Тцунаде-сама.
-Добро пожаловать в Коноху!-она улыбнувшись привстала и,что то разбила.Наруто уже смеялся пополной,а ты смотрела на него с непонимающим взглядом и при этом Тцунаде-сама покраснела.
-Наруто,ты чего смеёщся и Тцунде-сама,почему вы так покраснели?-с непониманием произнесла ты.
-Да уж!Похоже вас Тцунаде-сама даже пост хокаге не избавит вас от вашего любимого занятия-ехидно произнёс Наруто.
-Заткнись!-прошипела сквозь зубы Тцунаде.
-Эй-эй-эй!Бабулька Тцунаде не злитесть!Но я сказал правду!Нельзя пить саке на работе,небось ещё и с Джираей-самой в покер по ночам играете!-ещё ехидней сказал Наруто.
-Наруто!Сколько тебе раз говорить?Не называй меня бабулькой!И это не твоё дело сколько саке я пью на работе и с кем я играю в покер!Но ладно выкладывайте зачем пришли и отвлекаете меня от.........
-САКЕ?-спросила ты.
-да да именно от него я как раз................,что??????????Ладно детишки вы меня поймали!Но только пообещайте,что никому нискажите!-поросила Тцунаде.
-Обещаем!-сказали в один голос ты и Наруто.
-Отлично так зачем вы всё таки пришли?-поинтерисовалась хокаге.
И ты рассказа ей всю историю.
-Хм,понятно значит ты из другого мира,и тебе негде жить!.......Хм....-затем ещё небольшая пауза-и я зная как вас отблагадорить-ехидно сказала хокаге-я вам дам роскошный дом!
Да-да таконо и есть!Я это делаю по нескольеим присинам:
1.Это награда за ваше молчание,
2.За то,что я сегодня в хорошом настроении,несмотря на разбитое саке и
3.Потому,что вы-голубки-ехидно произнесла она.
При этих словах у тебя с Наруто отвисли челести отвисли и при этом вы ещё в добавок покраснели как помидоры.
-Ладно хватит краснеть-кидает вам ключи и ты их словила-держите!Наруто,теперь она член команды №7я ещё ссобщу об этом Какаши и Риджина приходи к стати завтра на тренировка,Наруто всё обьяснить!
-Да,тцунаде-сама можно идти?-спросили вы.
-Да конечно идите голубки!-ехидно сказала Тцунаде.
И опять ты сНаруто красный как помидоы,нет-буряк.И только вы подошли к двери как вас окликнула хокаге.
-Эй.только мебель не двигайте!
И при этих словах вы вышли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››