Утро

Рванув быстнрее пули черноволосая девушка собиралась: проведя рукой по столу она сгребла кучи тетрадок в сумку, прихватив также много всего ненужного.(Да, конечно я люблю аккуратность, но не сейчас)
Быстро запихнув салат в рот, ты краем глаза заметила белого кота, запрыгнувшего на табурет)
-Только ты так можешь!!!Я поражаюсь. Всю ночь смотрела в окно и прочей дюрью маялась, а сейчас спешишь, как тушчанчик от орла. - сказал кот. Да - да именно сказал!!!
Ты побежала к двери, накинула быстро олимпийку и открыла дверь.
-А ключ?! - хитро сказал Принц.
-Смешно слышать критику в свой адрес от кота, дрыхнущего весь день и вылизывающегося!
Принц поджал уши и начал было защищаться, но к этому времени ты уже захлопнула двеь, быстро провернула ключ и бросила вслед:
-Не скучай!
Опять задумавшись, ты не заметила, как добралась до университета.И гляла на часы.(Чёрт - 3 минуты!!!!)
Полусонный водитель Форда тут же проснулся, когда заметил пробегающую перед машиной девушку, которая так пролетела, что стала похожа на громадную чёрную кошку.(Нужно отучаться от такого способа перебегания дорог!!!!)
Влетев в дверь нужной тебе аудитории ты проскользила до нужного места(с разбегу очень быстро скользишь), достала тетрадь, ручку и тут старичок - ректор объявил:
-Ну, мы начинаем.
(есть успела!!!!)
Сначала ты начала писать, то что диктовал старичок, но, поняв, что ты всё это знаешь ты перестав это делать и откинулась назад, призакрыв глаза.(Просто твоя опекунша вместе её друзьями обучили тебя мнгому...) и ты стала вспоминать милое лицо женщины с рыжими вьющимися волосами по плечи и шрам на правом глазу.Ей уже сорок шесть, а она ещё так молода внешне!!!Какой-то парень даже клеялся к ней. Бедняга!!!Стил, её муж потом так ему врезал, то аж в стенку впечатался!!!!
-Эй, а ты чего не пишешь?
Ты повернулась на звук голоса.
В аудитории раздался крик.
-Что вы себе позволяете Мис?! - строго сказал ректор и вновь продолжил болтать.Дело в том, что повернувшись, ты неожиданно увидела знакомого тебе бомжика и вновь испугалась.(Смущается)
-Извини.
-Я что такой страшный? - спокойно сказал парень и устремил на тебя свой таинственный взгляд.
-Не - просто я задумалась.
-так чего ты не записываешь? - парень перевёл взгляд на тетрадь.
-Эм...Просто...(тебе нельзя было упоминать о родственниках, потому что..)Смешно слышать такое от человека, не имеющего на столе даже тетради - ответила ты.
-Ну, да, впрочем это верно.. - протянул парень, посмотрев перед собой на стол, будто ожидая появления тетредки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››