---

И вот вы втроём вышли из логова Акацук и быстро направиись в древню Дождя.
На твою радость в пять утра было ещё немного темновато.Тучи после вчерашнего ливня ещё не разошлись и на улице немного дул холодный ветер.Всё было мокрое,воздух свежий и чистый - ты любила такое утро.
Вы довольно быстро передвигались,вдруг ты подскользнулась на мокрой ветке и уже падала - тебя подхватил Дейдайра,вы вновь были на дереве,он подватил тебя за талию и не дал тебе упась,в его глазах была нежность и ласка - но ты не знала этих чуств и выбравшись из его обьятий,отдышалась и вы принялись доганять Итачи.
Вы передвигались уже 3 дня без отановок,каждый из вас уже устал - но по Учихе это было менее заметно чем по Дейдайре,тот уже валился с ног.
Уже был закат третьего дня,Итачи и не собирался останавливаться и тебе пришлось схитрить - свей силой ветра ты начала незаметно подгонять тучи,и уже через час полился ужасный дождь.
-Давайте где-небудь переждём дождь и наберём сил перед завтрешним боем,-предложила ты.
Итачи лишь махнул головой в знак согласия - он конечно тоже устал,но не подавал виду - чего не скажешь по измученному Дею,который чуть-ли не падал,ты еще держалась.
Через пять минут поиска - вы нашли какую-то деревеньку и направились в гостиницу.
-Здраствуйте,-говорила ты в приёмной,-мы хотим снять 3 номера.
-К сожеленью из-за этой ужасной погоды у нас остался лишь один.-сказал дежурный.
-Хорошо,-продолжила ты,-мы снимаем этот номер.
Вам выдали ключи и вы направились в комнате,открыв дверь в увидели кровать - но она была на двоих.
Ты:Я сплю на кресле.
Дей:то почему?
Т:Потому что я девушка - ясно?
Д:угу...
Т:А ты Дейдара будешь спать на кровати вместе с Итачи.
Они оба очень удивились и растроелись.
-Ближайшие 15 минут в душ не заходить!-строго сказала ты.
Сняв свой плащ ты направилась в душ.
Поток холодной воды смыл с тебя грязь и усталость,ты просто стояла под струёй воды как вдруг услышался скрип двери - кто-то зашёл в ванную.
-Дейдара,убирайся прочь,-сказала ты спокойно,не выходя из душа.
Но человек лишь приближался к душевой кабинке и ты применила дзюцу невидимости.Легко приоткрыв занавеску ты увидела Итачи,он же резко прижал тебя к стене(хоть ты и была невидима),его рука была у тебя на горле и сжимала его - тебе же было тяжело дышать.
-Что тебе нужно?-спокойно спросила ты.
Дейсвительно было удивительно что Старший Учиха - холоднокровный убийца прижал тебе к стене в душе,а ты ещё таким спокойным тоном просто спрашиваешь.Другая бы на твоём месте разнылась,стала бы молить о пощаде,кричала - но это другая,но не ты...Ты как быдто не замечала как его рука сжимала твоё горло,как тебе дышать становилось сложнее с каждой секундой - но всё же ты была настоящей нидзя и была холодна и ничем не встревожена,ведь тебе с детства научили сдерживать свои эмоции...тебе с детства выбрали тяжёлую судьбу...судьбу убийцы...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››