Предистория.

Обычная семья,живущая в двух этажном доме.Отец,мать,девочка лет пяти и мальчик около двух лет.Вся семья сидела возле камина и слушала расказы мужчины.Вдруг в дом врываются мужчины в чёрных костюмах.Робители быстро прячут своих детей в чулан и говорят им,что б они не выходили.И девочка слышит голоса в гостинно.Четыре приглушонных выстрела,звук падуещго тела.Девочка испугавшись вбежала в гостинную.То что она увидела повергло её в ужас.Её мать лежала в луже крови.
-Мейд,прячся!!!
Крикнул её отец.Но зря он отвлёкся.Три выстрела и он уже мёртв.Девочка в ужасе стоит не шевелясь
?:Выруби это девчонку и сожги дом.
?:Да капитан.
Мужчина только начал подходить к девочке.Она рефлекторно хватает катану с полки.И на молниеносной скорости пробегает мимо того кто пытался её вырубить.Пару секунд и он разрублен на пополам по горизонтали.Все застыли в шоке от такой картины.Девочка с окровавленным лицо смотрит на них холодным убийственным взглядом,от которого муражки по телу.И эту картиу завершает то,что сзади неё горит огонь.Она очень ловко,красиво и быстро убила всех кто там был.К этому времени весь дом уже горел.
В направлении этого дома ехал чёрный джип.В котоом находились3 мужчины и один мальчишка пятилет.Рыжеволосый,разноцветные глаза,правый голубой,а левый зелёный.Когда он заметил горящий дом,то приказал остановить машину.Как только,заскрипели тормоза мальчишка ринулся бежать к .
--{censored}сама куда вы?
Но не замечая,что его зовут.Он вбежал в дом и увидел девочку с катаной в руках.Одной рукой она прижимала к себе мальчика.Парнишка начал потихоньку подходить.
Д:Тихо,опусти катану.-он уже в трёх шагах от неё.
М:Спаси брата-она расцепила руки и сразу же упала в обморок.
?:Диколас-сама вы в порядке?
Д:НЕМЕДЛЕННО ОТНЕСИ ИХ В МАШИНУ!ОНИ ТЕПЕРЬ ПОД МОЕЙ ЗАЩИТОЙ!
?:Понял,господин.
------------------
брата девчушки спасти не удалось.Когда она проснулась то расказала о себе Диколасу все.
Тыкайте,дальше био.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››