Знакомство...

Зайдя в комнату, я бросила сумку на кровать и плюхнулась рядом. Я тупо посмотрела на потолок. Так как здание было выбито в скале, потолок был из камня, легкие узоры, фрески и картине предавали простой на вид комнате великолепие. По полу расстелен ковер. Шесть огромных кроватей, рядом с каждой торшер. Стены тоже закрыты ковром, чтоб от стен не шел холод. Ковры красного цвета, покрывала на кроватях тоже красные. В каждом углу стоит шкаф. Узорчатые дверки, необычные ручки и зеркало внутри: все это было загадочным и необычным.
Со мной в комнате была Прасковья и еще четыре девушки.
- Всем привет!!! Меня зовут Катрин. А вас? – спросила скромная на вид девушка.
Сиреневые волосы легко лежали на плечах. Голубые бездонные глаза смотрели на нас с ожиданием.
Я. – Я Пелагея. Отвечаю на ваши следующие вопросы. Да, та самая. Самая могущественная волшебница.
Пр. – Я Прасковья, но называйте меня просто Праша.
- Я Авилина или просто Ави, - ответила девочка в легком платьице. С короткими волосами цвета утреннего солнца и красивой ленточкой.
- А я Эвилина или Эви, сестра Ави, - сказала девушка, которая была тоже в легком платьишке. С белыми волосами и голубыми глазами.
- А я Милана! – кокетливо ответила последняя соседка. Темные волосы, собранные в хвостики, туника, падающая с плеч и коричневые легинцы делали ее похожей на куколку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››