И кто это тебя так?

Драко вышел из комнаты. На уроки идти не хотелось, да и никто ему ничего не сделает если он опоздает. Пара поворотов по до боли знакомым коридорам и он увидел столпотворение. Слышались оханья и аханья.
- Ну и что у вас тут стряслось. – Не довольно спросил Малфой младший.
- Гриффиндорцы! Ненавижу! Наглые, вздорные!
- Чего чертыхаешься Блэйз?
- Да встретил тут двух новеньких гриффиндорок! Уж что, что, а такого еще никто не делал! – Сказал Забини обиженно потирая лоб, и отшвыривая ненавистное яблоко. Драко быстро догадался что здесь было и не смог сдержать смеха. Кое кто из толпы поддержал его.
- И кто ж так тебя? – сквозь смех спросил Драко.
- Я их что, всех поименно помню что ли по твоему?! Рыжая какая то . Черт возьми так Уизли напомнила! – Блэйз бушевал как только мог. После этого заявления слизоренский принц четь не упал от нового припадка смеха. «Ну Весна! Ну дает!» Драко решил что оставаться здесь не стоит, а то он не успокоится. Он ушел, а за ним и все остальные рассосались. Только Блэйз остался, что то не давало ему забыть эту наглую гриффиндорку. Ему казалось что она не похожа на всех остальных студентов этого факультета. Откравено говоря ты не была похожа ни на кого, только почему? Вот чего не могли понять окружающие, и Забини тоже мучил этот вопрос.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››