... Не люблю заголовки)))

В лагерь я вернулась приблизительно в половине десятого. Наша с Эшли палатка находилась примерно по середине лагеря, так что пока я дошла до нее услышала массу споров и пересудов по поводу сбора вещей. Одно меня успокаивало, у нас такого не будет! Только снова помогать тащить подруге чемодан… но это не страшно, если я сома отделаюсь средних размеров сумкой. Эш считает меня не нормальной, но я горжусь не количеством вещей в своем гардеробе, а количеством их сочетаний. И не знаю поверите вы мне или нет, но в моем гардеробе нет ни одного платья. Как то так сложилось… Это периодически доставляло неудобства, вот как сейчас например. Мы едем в Хогвартс и в честь нашего приезда устраивают скажем так «бал». Почему скажем так? Да потому что там собирутся только шестые курсы, тобишь те с кем нам предстоит учиться. Но вернемся к неудобствам, платьев нет, а следовательно придется покупать новое. А зачем оно мне потом?! Появляться два раза в одном и том же, как то не очень корректно, просить у Эш… Можно конечно, но на врятли она этому обрадуется и тогда меня ждет получасовая лекция на тему «Иногда я тебя абсолютно не понимаю». Вот и остался у меня один вариант, купить это несчастное платье. Только вот в моем практичном уме, в котором такой пункт как вечерние платье значился в разделе «можно и без этого обойтись», никак не укладывалось, что я буду с ним дальше делать? Зайдя в палатку, я наткнулась на огромный чемодан стоящий прямо у порога. «Видимо кое кто не терял время зря.» Подумала я, уже принюхиваясь к запаху свежее сваренного кофе. Что Эшли умела делать хорошо, так это варить кофе, всем остальным заведовала я. Вот и еще один плюс Хогвартса, готовить самим не придется. На звуки из прихожей выбежала моя все еще взъерошенная, но уже успокоившаяся подруга.
- Ну? – Вопросительно посмотрела она на меня.
- Чего ну?! Я кофе с бутербродами заслужила или нет? – Спросила я доставая волшебную палочку Эшли. Счастью черноглазой волшебницы не было предела. Меня чуть не задушили на радостях. Дальше все было сравнительно быстро, сбор моих вещей, причитания о том, что нужно бы со всеми попрощаться, и выбор для меня платья. Эта процедура затянулась почти до самого нашего «отъезда». Почему опять в кавычках? Да по тому что в самый последний момент выяснилось, что использовать мы будем летучий порох. Видите ли на поезде слишком долго.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››