...

Малфой наблюдал за происходящим почти отсутствующим взглядом, но с некоторым раздражением и недовольством. Не думаю, что он узнал меня, но похожей на самой себя я ему все же показалось. Предполагала я, конечно, что Малфой собственник, но что бы на столько… Ревновать совершенно не знакомую девушку к совершенно не знакомому парню только потому, что она похожа на его любимую. Хотя с «незнакомым парнем» я погорячилась. Пару раз они с Майком все же виделись, на каникулах. Черт! Как я могла об этом не подумать?! Как я могла быть такой дурой! Я посмотрела на Драко. Он все так же наблюдал за мной. Мне стало стыдно и противно от самой себя. Странное чувство, никогда не знала как это. Да и сейчас не была уверена в том, что то что со мной происходит можно назвать именно так. В туннеле уже были видны силуэты пожирателей. Надо что-то делать… Рядом были кусты в которые я и пихнула Малфоя.
- Вот она! – услышала я и бросилась бежать. Не важно куда, не важно к кому, только бы подальше отсюда. Пожиратели отправились вслед за мной. Я еле как уворачивалась от их заклятий, все быстрее приближаясь к барьеру, который меня явно не выпустит. Что ж тут происходит? Почему случается именно это, почему именно со мной? Я собрала все силы какие были, что бы создать себе проход, но в это время в спину попало обездвиживающее заклинание. Я все еще слышала, все еще видела, все еще соображала и удерживала облик. Ко мне подошла Белатриса Лестрейнч, ее замогильный смех заставил попытаться вздрогнуть, но даже этого сделать не удалось.
- Твоих друзей мы пока не поймали, но это ничего. Скоро их найдут и вернут то, что вы украли. А пока побудешь здесь, с нами. У нас отличные условия. – усмехнулась пожирательница. Меня грубо взяли за шкварник и потащили в дом. Под «отличным сервисом» Лестрейнч подразумевала камеру в подземелье. Его, похоже, расширили с тех пор, как я была в нем в последний раз. Много лишних поворотов, коридоров, переходов. Можно сказать, что раньше оно было односложным. Это была парочка туннелей связанных между друг другом малюсеньким проходом, а служили они только для того, что бы можно было выйти из дома абсолютно не заметно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››