Начало...

Привет… меня зовут Аи Микото для друзей я ежонок, а для остальных я просто ежик. Поясню: дали мне такое прозвище из-за характера. Так как я всегда спокойна, но когда обижают меня или моих друзей я выпускаю иголки
Я очень общительная, милая и веселая. Со своими тараканами в голове.

Друзей мало… но хорошо общаюсь с пацанами из своего класса. Всегда в теме.
С девочками общаюсь мало… так как мне с ними не интересно. По натуре одиночка. Увлекаюсь пением, рисованием, Пишу песни, книги. Обожаю уроки литературы…
Можно сказать, что я звезда школы, потому что я устраиваю в школе концерты и меня знают обсалютно все! Асациируюсь на музыке… в основном слушаю рок и альтернативу… 4 года тащилась от группы Tokio Hotel. Из-за этого меня считали не такой как все. Учусь я в 10 «В» классе школы №150
Утро 07:00. Весна. В окошко светит рассвет. На кровати спит девушка. Её Блондинистые волосы распластались на подушке. Эта девушка –я.
Вдруг зазвонил будильник на телефоне.
-Фаак! Я когда нибудь убью этот чертов телефон.- я поднялась с кровати. Зайдя в ванную я увидела нечто что смотрела на меня из зеркала. Я быстро побежала за расческой, почистив зубы, расчесавшись и позавтракав, я оделась и вышла из дома. Подойдя к раздевалке в школьном холле . Отдав свою черную кожаную куртку я села на лавочку. Дождавшись долгожданного звонка я спокойным шагом на 10-сантиметровых каблуках двинулась ко входу в класс. Скажу честно рост у меня не маленький, целых 176 см. Я зашла в класс и сразу же подошла к пацанам.
-Привет парни..- сказала я.
-Привет Аи. Как дела?- спросил меня Рой.
-Пока не родила! Ха…- я улыбнулась в ответ.
Поясню после 9 класса половина моих одноклассников ушли в техникумы. Так что в классе осталось 17 человек. Из них 6 девочек, не считая меня и 10 мальчиков.
Продолжим:
А теперь небольшие био моих одноклассников:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››