Глава 11. Часть 1.

Натали не знала, что делать...
" либо любовь, либо дружба... тяжёлый выбор однако... одни сказали бы выбирать дружбу, но ведь эти одни не понимают насколько я его люблю... другие сказали бы выбрать любовь... но... я ведь не хочу быть стервой.. нужно принять решение, пока ещё не настолько поздно... компромисс здесь похоже и не собирается проглядывать....чтож... придётся пожертвовать..."
-- Привет.
"Чёрт! Ну почему, всегда когда я размышляю, кто-то должен обязательно появиться!? Хах. Фред... Уж кого кого, а его я никак не ожидала сейчас встретить... интересно почему?"
-- Слушай, Нэт, а если бы я тебе предложил встречаться, чтобы ты ответила...? -- в предвкушении положительного ответа спросил Фред.
-- Я бы сказала нет.
-- Что!? -- разочарованно переспросил близнец-Уизли. Знаете, как бывает, когда резко падаешь с небес на землю и при этом больно ударяешься головой/рукой/ногой/жо... в общем без разницы чем. Вот это подобная ситуация.
-- На то есть причины...
-- И какие же? Я тебя не понимаю: сначала говоришь, что любишь и в слезах убегаешь, услышав равнодушный ответ, а потом неожиданно отшиваешь. В чём дело?
-- Причины есть. Но я не могу сказать какие. Я тебя не отшиваю. И если я не могу с тобой встречаться совершенно не значит, что я этого не хочу.
-- Может хотя бы намекнёшь в чём причина твоего отказа? -- он начинал не на шутку кипятиться.
-- Знаешь, я буду очень рада, если ты вернёшься к Джейн. Я это как-нибудь переживу.... наверное... она очень обрадуется...
-- Я... у меня нет слов... ладно... я постараюсь. ради тебя.
-- Вот и отлично -- совсем не весело улыбнулась Натали, пытаясь обрадоваться за подругу... А что, если после её поступка она не приобретёт, а наоборот - потеряет намного больше? Кто знает, кто знает...
-- Ты точно знаешь, что делаешь?
Она немного помешкалась, но собравшись с духом чётко, холодно, но печально ответила.
-- Абсолютно.
-- Как знаешь. Ну... тогда будем друзьями? Как раньше? -- Он попытался улыбнуться столь любимой Натали улыбкой, но в его глазах, жестах и поведении явно просвечивалось огорчение.
-- Я буду только "за"!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››