Глава 8. Часть 1.

"Это конец. Мне ведь только 15. Что же теперь будет? Как я покажусь на глаза друзьям?" Состояние Натали уже было настолько близко к отчаянию, что она даже не раз подумывала о том, чтобы покинуть эту чёртову школу, оставив там все свои проблемы. Ну по крайней мере ту самую проблему, которая и приводила её к таким мыслям.

-- Привет. Как настроение у нашего волчёнка?
-- Настроение? Всё супер, всё просто великолепно! Жизнь прекрасна! Завтра я буду отыметой белобрысым хорьком, ну а так впрочем нет причин для печали. -- произнеся это, Натали удивилась, что в одно предложение можно запихать столько сарказма.
-- Спокойствие только спокойствие. У меня есть для тебя ново...
-- Я спококойна! Я абсолютно спокойна! Само спокойствие!
-- Да выслушай же ты её наконец!
-- Я вся во внимании.
-- У меня есть для тебя хорошие новости.
-- Ну?
-- Для начала сделай рож...лицо попроще. -- и увидев издевательски состроенную улыбку, Мэрэлайн поняла, что ждать нормальной реакции бесполезно и продолжила:
-- В общем ты не должна будешь спать с Малфоем.
-- Господи, неужели его миниатюрный мозг настолько перенапрягся, что он теперь способен только лазить по деревьям и питаться бананами? Хотя в таком случае ничего бы не изменилось...
-- Нет... лучше. Мы нашли на него компромат.
-- Да? Значит как я и думала он спит с детским плюшевым мишкой? Или может бреет ноги? Или встречается с лохушкой Митчел из пуффендуя?
-- Ну... почти...
-- Значит он всё таки бреет ноги? Оху...тоесть..обалдеть! И чем же он пользуется? Бритвой или восковыми полосками?
-- Натали!
-- А может ему больше подходит эпилятор?
-- Натали! Ты заткнёшься или как?
-- Всё молчу молчу. Продолжай.
-- Я вообще-то имела ввиду Митчел.
-- Да ты что!? Лучше бы он брил ноги... Так они что, встречаются?
-- Я не в курсе. Но у меня есть одно весьма скандальное фото, которое можно в любой момент вывесить на всеобщее обозрение на доске объявлений.
-- Так так так. Выкладывай.
-- Си-и-им!
Симус достал из кармана уже весьма помятый...ээээ....листок, который оказался фотографией.
-- Они же сосутся... Оооо. причём как! Жесть.
-- Вот и я о том же... Кстати, Сим, иди предупреди Малфоя о сделке. Вон он, как раз у доски объявлений стоит. Остаётся только ждать реакции блонди.

[5 минут спустя]

-- ЧТО!? Изверги, грязнокровки хреновы! Откуда это у вас!? Я вам это ещё припоооомню!
-- Но но но. Поосторожнее со словами, блондиночка. Фотка в любой момент может оказаться на этой самой доске. Хм... и если ты думаешь, что прямо сейчас порвав эту фотку ты всё исправил, то я тебе поясню: в отличие от некоторых, мы не настолько тупые, чтобы не воспользоваться шансом сделать штук десять копий. Так что всё в ажуре, как говорится.
-- Круто ты его!
-- А как же!
-- Кстати, Нэт... Мир?
-- Только не более. Окей?
-- Ну ладно... хотя бы что-то)
Оставшуюся часть дня на лице Натали сияла искренняя улыбка спасения. Это была первая её улыбка за эту неделю. Чёрная полоса однако долго не продержалась и уступила место белой... хотя кто знает какие ещё новости преподнесёт жизнь девушке с глазами волка....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››