Глава 3. часть 2.

Проснувшись утром, Натали к своему удивлению обнаружила, что всё таки заснула и по всей видимости проспала часа два.
-- Натали, что с тобой? Такое ощущение, что ты не спала всю ночь...
-- Так и есть... ну почти... А что, я настолько плохо выгляжу? -- в текущем состоянии данная фраза была произнесена скорее не взволнованно, а с некой усмешкой.
-- Ну... Когда пойдёшь умываться в зеркало загляни.... и лучше захвати с собой косметичку... так будет лучше, чем сейчас по крайней мере...
-- Кхм... ну спасибо... ну ладно, ладно... сама знаю, что похожа на восставшего из могилы мертвеца
И взяв косметичку, натали отправилась умываться, а иначе говоря на просмотр фильма ужасов, как она сама выразилась.
-- Ё-маё! Это ж надо так не выспаться... -- и тут под собственный смех Натали начала накладывать тоналку, которой в конечном итоге ушло по меньшей мере четверть тюбика.
Кое-как наложив штукатурку, как выразилсы бы Крис, она отправилась на урокипод местоимением "она" в данном контексте имеется ввиду не штукатурка, а Натали. Заработав баллы на трансфигурации и потеряв их на зельеварении, Натали отправилась на столь жданный сейчас урок - историю магии. Спросите почему жданный? Да потому, что это единственный урок, где можно выспаться и за это тебе ничего не будет. Так и было. Сладко поспавши на прошедшем уроке, Натали вместе с Джинни отправились на обед. Ничего есть не стала, а решила оглядеть Большой Зал. Увидев заинтересованный взгляд Симуса и испепеляющий взгляд Малфоя, Натали уткнулась взглядом в тарелку, ибо так будет лучше для всех.
Под предлогом "плохого самочувствия" Натали отправилась к себе в комнату, пропустив урока три. Во время урока пр.Трелони она уже дослушивала "supermassive black holle", прогуливаясь по коридорам уже настолько полюбившейся ей школы, как вдруг послышались быстрые шаги и кто-то резко выскочил, побежав к ней.
-- Натали, вот ты где! Я тебя по всей школе ищу! -- и отдышавшись, Симус начал формулировать, что сказать своей девушке, возможно уже и бывшей.
-- Чего тебе? -- волна злости опять нахлынула на Натали и окунула в себя с головой.
-- Ну зачем же так грубо? Я ведь и обидиться могу... -- уныло ответил Симус, понимая, что вызвал у Натали немалое раздражение.
-- Обижайся. Мне то что?
-- Натали...
-- Что?
-- Прости меня...
-- Ну... -- гриффиндорка немного поколебалась, но вспомнила, из-за чего, а точнее из-за кого не спала всю ночь и, решила в этот раз не грубить...
-- Ну и?
-- Ладно...
-- Чё правда?
-- Нет блин, неправда.
-- Хех) -- вместо слов верх взяли эмоции и от переизбытка чувств (о как!) Симус крепко обнял Натали.
-- Кхех... если ты хочешь меня задушить, то обычно это делают не так, правда эффект сейчас будет такой же...
-- Ой, извини...
-- Ксати, почему не на уроках? М-м-м?
-- Ну.. я вот решил прогулять предсказания... всё равно Трелони ничего нормального предсказать не может, кроме как смерть Поттеру, причём мучительную и регулярную) Она бы ещё расписание по этому поводу составила...
-- Хах. Действительно...
-- А ты почему прогуливаешь???
-- Я? Да ты что? Обижаешь! Я кхех кхех... приболела что-то... подозрения на эту... как её... бромленглинквинскую реманомию....во как...
-- Хех) И давно так?
-- Неа... недавно обострилась))) Тебе кстати на уроки пора.
-- Да, действительно...
-- Иди учись. Грызи гранит науки.
-- Ну это ты загнула. Ладно, до встречи... а точнее, до свидания -- и подмигнув Натали, Симус быстрым шагом направился на уроки.
-- Что ж... намёк понят.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››