Берлин. Утро. Квартира.

Берлин. Утро. Квартира недалеко от центра.

Яркие солнечные лучики, пробившись сквозь густую крону близрастущего дерева, быстро запрыгали по комнате и остановились на личике мирно спящей девушки. Ласково, но настойчиво, они пытались разбудить соню. Ей это не понравилось, и, недовольно поморщившись, девушка перевернулась на живот, накрыв голову подушкой. Но не тут то было! К теплым солнечным лучам добавился пронзительный птичий щебет. Природа решила не сдаваться!
Под подушкой послышалось недовольное мычании. После чего из-под нее высунулась изящная ручка, с длинными наманекюреными ноготками, и, схватив лежащий рядом телефон, втянулась обратно. Прошло пара мгновений, птички продолжали заливаться счастливым щебетом…
- ЧЕРТ!!! – раздался вдруг возглас настолько громкий, что несчастные птахи, испуганно пискнув, сорвались с веток и поспешили убраться подальше.
- Черт, черт, черт! – девушка смогла таки скинуть с головы подушку, грохнуться на пол, распутаться в одеяле и, благополучно вскочив, кинуться в ванную. Оттуда тут же раздался звук бегущей воды и тихий немецкий, английский и даже русский мат. Буквально через три минуты, она выскочила обратно, на ходу расчесывая волосы, подбежала к шкафу и вывалила оттуда ворох одежды. Издав непонятный звук, то ли стон, то ли вой, девушка выкопала из кучи полосатую футболку и джинсы. Впрыгнув в одежду, она схватила сумку и пробкой вылетела из квартиры.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››