От первого лица.

Когда Матильда вышла, вернее, выскочила из комнаты, я немного растерялся. Эмма посмотрела на меня таким взглядом, что мне стало не по себе. Она улыбнулась и потянулась, словно сильно переутомилась. Я точно так и не понял, что именно она хотела мне продемонстрировать, тонкую талию или откровенное декольте. Не увидев должной реакции с моей стороны, она ничуть не смутилась, даже скорее наоборот…
- Ах, эти перелёты так выматывают, - пропела она, усаживаясь на диван, изящно закидывая ногу на ногу, и приглашая присесть рядом. Я послушно уселся на почтительном расстоянии от девушки. Она тут же, как бы невзначай, придвинулась ближе.
- Значит, ты парень Матильды? – скорее утвердительно, чем вопросительно сказала она.
Я кивнул.
- И давно? – спросила Эмма, наматывая прядь длинных волос на палец.
- Почти месяц, - я не смог сдержать улыбки.
Эмма замолчала, внимательно смотря на меня.
- Ты её любишь? – вдруг спросила она. Я не понял, что обеспокоило меня больше, тон, которым она задала вопрос, или же то, что она приблизилась вплотную ко мне, наклонившись и показывая полное отсутствие такого предмета женского туалета, как бюстгальтер.
Про себя я отметил, что дальше отодвигаться некуда.
- Ээээ…Там, наверное, Матильде помощь нужна, я пойду, - я предпочел оставить общество искусительницы и пулей вылетел из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››