Встречай меня,Япония

Утро.Девять часов утра.В комнате у девушки играют солнечные зайчики,то на ее лице,то на кровати,то у шкафа и снова к лицу.Через 20 минут ты просыпаешься,подтягиваешься и нежишься в кровати,но приятное всегда рано или поздно заканчивается.Ты вспомнив,что сегодня улетаешь,встала и как обычно в душ.После душа завтракать.Спутилась вниз,а там Леон как обычно готовит завтрак: -Привет,Леон.Ну мой завтрак готов?/:с интересном спросила ты. -Привет,малыш.Садись завтракать.Кстати,когда вылетаем?/спросил он. -Выходим из дома в 12,а пока Леон,нужно собирать вещи,ведь улетаем на месяц,кстати Леон,мои дальние подруги сказали что хотят встретиться прямо сейчас,ведь они будут скучать,иди успокой их. -Малыш,ну перестань.Они не в моем вкусе. -Леон,как тебе не стыдно.Не хорошо обижать своих поклонниц,они же тащатся от тебя,особенно швабра.Иди попрощайся с ними,ведь месяц это надолго.И не забудь собрать все вещи и пообещать им что обязательно вернешься/издевательски произнесла ты. Поев ты пошла на вверх и начинала собираться.Вот все вещи собраны,осталось самой одеться.Ты одела выходное бежевое облигаюшее платье,немого выше колен,с небольшим декольте и сделала хвост,в итоге выглядела прекрасно.Взяв свой чемодан,ты спутилась вниз.По дороге когда спускалась,тебя увидел Леон и не мог оторвать глаз.Пока ты спускалась,по дороге ты наткнулась на ревнуюшую половую тряпку Леона и начала падать.Заметив это,Леон быстро оставив швабру ринулся к тебе на помощь,но поскольку ты могла благодаря способностям вампира быстро двигаться,ты успела зацепиться за лестницу.Ты заметила что Леон прям летит к тебе и вдруг за ним падает его ревнивая швабра.Увидев это ты залилась приятным звонким смехом. -Эм,малыш,я может чего то не догнал,почему ты смеешься?/спросил дух. Ты посмотрела на него,а потом на швабру и опять засмеялась: -Леоон,просто просто.Просто я не думала,что у вас со шваброй уже прогрес,она уже не хочет чтоб ты не на шаг не отходил от нее,видишь как на тебя бросается,аж упала бедняжка.🙂 -Да,ладно тебе,хватит смеяться.
Ты хохотала еще 4 минуты,а потом вы продолжили сборы.Вот все готово,вы вместе выходите из дома и направляетесь на аэропорт.Через час вы уже там.Ты входишь в самолет,садишься на свое место и летишь в Японию. На следующий день,к часам 11 вы в Токио.Ты выходишь из самолета и перед тобой оказывается все большой город. -Встречай меня,Япония!Я здесь. От аэропорта,вы вышли в город.Ты шла по незнакомым тебе улицам.Там было очень много людей,и все шедшие мимо пялились на тебя.Твои мысли😗*Ну вот,я в Японии.Ура!Осталось только,завтра сказать что я здесь и за одно узнать о конкурсе,а там считай что корона у меня в кармане.Да,но вот у меня проблемка,что мне делать с собой,ведь я очень очень хочу кровь,скоро моё терпение лопнет,слава богу,Леон научил меня сдерживать свое желание.**После долгих поисков гостиницы,ты наконец нашла ее и поселилась там.Вечер.Тебя мучает ужасный голод,ты хочешь кровь,но еле сдерживая себя.Ты не знала чем себя занять,но все же стала петь с Леоном.А потом легла спать...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››