****

Юкико Кобаяси. Двадцатипятилетняя девушка, с длинными волосами непонятного цвета и голубыми выразительными глазами. Скромная, но смелая, отважная и добрая девушка. Сильная и никогда не унывающая ни в чем. Юкико всегда придет на помощь. И ей отвечают взаимностью. Девушка очень мечтательна и часто витает в облаках. Но если дело серьезное, то и Юкико серьезна целиком и полностью. Девушка очень любит готовить. И всегда превосходит свою подругу по готовке. Самая любимая вещь – это ее меч. Она никогда не расстается со своим самурайским мечом, не раз совершая добрые дела. Никогда этот меч не был заляпан чьей-либо кровью. Он всегда блестел. Она училась стилю Касин, но больше всего привлекал стиль Хитен Мицуруги. Но подходящего учителя не находилось.
Ямато Кобаяси. Четырнадцатилетний подросток с русыми (ближе к русым) волосами и карими глазами. Храбрый, честный мальчик. Никогда не оставит в беде, такой же добрый, как его сестренка. Подростки, они везде подростки. Ямато очень любит свою старшую сестру, и очень любит искать приключения на свою пятую точку. Каждый день он приходит домой с шишками и царапинами. Юкико ругает его, но он смотрит своим милым личиком, и она все ему прощает. Играть со своими друзьями – его любимое увлечение. Он так же обучается искусству владения меча. Вместе со своей сестрой он обучается в школе Камия-Касин у учителя Кори Камия. Но он не будет обучаться еще одному стилю, ему не очень этого хочется. Примерный ученик школы.
Акиро Токугава. Двадцатипятилетний юноша, с «пшеничными» волосами и карими глазами. Умный, милый, красивый, хорошо знающий боевые искусства парень. Всю жизнь любил уличные драки. Он ими жил и питался. Ни проходит и дня, чтобы Акиро с кем-нибудь не подрался. Из знаменитого клана самураев. Он не любит затрагивать эту тему, потому что потом его все сторонятся. Есть друзья, но такие же, как и он сам. Лучшие друзья. Но из-за того, что они носили мечи и попались полицейским, их казнили. Парень долго мучился, избивал каждого встречного. Тяжелая ноша воздвигнулась ему на плечи. Он стал кровожаден. Поставил себе одну цель: найти тех полицейских и убить их. Но пока поиски не дали результатов.
Вкратце о том, как Юкико и Ямато попали в школу Камия-Касин.
Юкико и Ямато жили в семейном поместье, но их отец – деспот и тиран, непонятно за что выгнал их из дома, как бы мать не сопротивлялась. Он даже грозился убить жену, и та испугалась. Они набрели на школу и захотели обучаться самурайскому искусству. Дома их никто не тренировал, поэтому они махали мечом напропалую, но пока остались живы. В школе Камия-Касин всегда были рады новым ученикам. Юкико рассказала, что с ними случилось, а Кори пожалела их и предложила пожить у нее. Они согласились и помогали ей по хозяйству. Ямато привязался к маленьким девочкам, внучкам доктора Дзенсая, а Юкико и Кори стали лучшими подругами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››