...

-Черт, черт, черт, черт! Эта же копия сенсея!
- Это же Какаши в юбке! Смотри, кажется, не хватает только маски, и мы не сможем их отличить!
-У нее что, тоже Шаринган? Теперь в нашей группе я не один с этой Техникой Великих родов.
-Интересно, а насколько она сильная? Представляете, вдруг она такая же сильная, как и учитель? Они ведь так похожи!
А девушка стояла с самым независимым видом и делала вид, будто находится в комнате одна и ничего не слышит. Однако хокагэ не заметил, или сделал вид, что не заметил реакции учеников Какаши и спокойно продолжал: «Юки, это твоя новая команда, теперь ты будешь работать с ними и…»
«Великий Хокагэ, вы уверены в своем решении? - голос Какаши немного подрагивал. – Я не могу командовать моей родственницей»
- Ну, насколько я знаю, вы с ней ни разу не виделись, так что родственные связи вряд ли будут вам мешать, тем более что это только сплотит коллектив. Я твердо решил и не изменю своего мнения. Позовите, пожалуйста, следующую группу, вы свободны».
Выйдя на улицу, Какаши обратился к подопечным: «Значит так. В наших рядах появился новый шиноби, и надо проверить ее потенциал и сравнить его остальными воинами. Сейчас отправляемся на полигон для занятий чиунинов и тренируемся до заката». Юки опять сделала вид, что ее это не касается, но потом тихо спросила: «Как туда добраться?»
-Следуй за Сакурой или Наруто. Я думаю, что ты двигаешься с ними приблизительно на одной скорости и не отстанешь, за Саске тебе лучше не гоняться, он слишком быстр даже для меня. А там уже посмотрим, на что ты способна».
Девушка сверкнула глазами и исчезла вслед за Сакурой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››