Заголовок ушел курить.

–Константин~. Сколько лет, сколько зим прошло,–голос шептал мне на ухо.
Хватка была такой сильной, что я не могла выбраться. И я освободила руки, схватила за воротник куртки кого–то и повалила его на землю.
–{censored}, совсем страх потерял!?–не взглянув на человека, я с поднятой головой, пошла дальше.
–Ко–тян~,–донеслось до моих ушей.
"Ко–тян? Федя!?"–я повернулась к звуку.
–Федя,–у меня нервно дергался правый глаз.
Да, да. Федя. Мой "лучший" друг. Мы с ним давно знакомы. Наши семьи жили в одном доме. Квартира Феди была напротив моей. Конечно, мы не сразу познакомились. Мы чисто случайно встретились. Я на него наткнулась на детской площалке, где одна качалась на качелях. Родители были очень заняты и поэтому за мной никто не следил. Федя страдает топографическим критизмом и удосужился потеряться. Нам тогда было где–то по 6 лет. Сначала я внимание на него не обращала, но его внешний вид говорил о том, что он ушел или его прогнали из дома. Федя был одет так: белая пижама, синие домашние тапочки, волосы взъерошены, а в руках он держал розового зайца с пришитым правым глазом, а левый был оторван. На мне было розое платьице, черные туфли с красным бантиком на носу, волосы собраны в косу. Я посмотрела на него несколько минут, а потом продолжила качаться на качелях. Федя меня сразу заметил и подошел ко мне. Подойдя к качелям он смотрел на меня. Я продолжала качаться. И тут! Федя заплакал. Он еще ребенком был и ему привычно плакать, все дети плачут. Я остановилась и посмотрела на него, тот перестал рыдать и шмыгая носом смотрел на меня. Мы смотрели друг на друга минут 10–12 не меньше. И потом, я сделала то, что не знала и порой жалела. Взяв Федю за руку, я повела его к себе домой. А что еще делать было? Я тогда не знала где он живет.
Дойдя до моей квартиры, я удостоверилась, что никого нет дома. А как тогда я объясняла родителям, откуда мальчик? Они точно мне не поверили бы. До самого вечера Федя (потом я узнала, что это его не настоящее имя) был у меня. Мы познакомились и играли в разные игры, а в конце смотрели ТВ. К этому времени, мои и Федины родители вместе пришли домой. Ну родители паренька запаниковали, мол, сын пропал, а тот топографическим критизмом страдает, а мои родители заглянули в свою квартиру, где я и друг уже спали. Спали мы в разных местах. Я на шкафу (не знаю каким образом), а Федя на диване, так что без розовых соплей. Родители паренька с облегчением вздохнули и тогда наши родители решили дружить. А когда я и Федя проснулись, то были в полном ах*е, когда наши родители нам умилялись. Видели бы вы мою рожу, когда я узнала, что тот топографический критин. Конечно, я попыталась об этом не вспоминать, но {censored}! Как такое забудешь, когда этот кр*тин даже в продуктовом магазине теряется!? А мне его искать приходится. За*бись жизнь поперла! Все потом благополучно для меня закончилось. Когда нам обоим было по 9 лет, Федины родители нашли хорошую работу в другом городе и съехали отсюда! Господи, как я была рада, что мне не придется его искать. Вроде конец моих страданий, но нет, этот кр*тин здесь! Кстати, хочу сказать, почему Федя называет меня "Ко–тян". Уберите тире и последнюю букву в "тян". Получите ответ. Хоть я не очень люблю это имя, но оно лучше чем мое.
–Федя, ты какого художника сюда приперся!?–я сдерживала.себя, чтобы не придушить парня.
Тот смеялся. Ох, он смеется как истеричка. Честно.
-Я к тебе в гости приехал, а потом потерялся,-парень продолжал ржать, лежа на земле.
Я хотела в него кинуть булыжник, но опомнилась:
"Свалю ка я отсюда"-пока Федя смеялся, я тихо убежала.
Квартира Константин.
Как только я вошла в квартиру, в меня полетел стакан.
"ШО ЗА {censored}!?"-я уклонилась.
-Врооооооой! Чертов босс!-Скуало орал в зале.
"Понеслось"-глубоко вздохнув и собрав волю в кулак, я пошла в зал.
Боже, что они сделали с залом? Это не зал, это армагеддон! Я даже описать спокойно ЭТО описать не могу. Только мат и только он. Но не хочу. Просто не хочу. Скажу где кто сидит. Заня на своем "троне" или в кресле, Фран сидел на диване и читал очередную книгу, Леви стоял возле босса Варии, Луссурия "творил" на кухне, Мармон играл в компьютер, Скуало смотрел телевизор, а вот Бельфегор меня убил. Этот недо-принц стоял в центре комнаты и кидал стилеты в моих бедных питомцев. Лич уже лежит полудохлым на полу, а вот Кью держался молодцом. В него было нацелено стилетов 7-9 . Лис еле уклонялся, но оставлялся в хорошей форме. Я подошла к принцу и дала мощный пинок под зад:
-Никитина мать! Ты какого {censored} моих питомцев убиваешь!? Это только мне позволено!
Бельфегор подпрыгнул от пинка, а животные спрятались за меня, как единственный щит в этой квартире. Принц тер свой зад:
-Ши-ши-ши, я думал тебя давно убили,-вот эти слова разозлили меня.
Устроив принцу полный "Пи", я с гордой головой пошла в свою комнату. На дворе уже ночь, так что я легла спать. Переодевшись в ночнушку, легла спать. Питомцы ,для безопасности, залезли ко мне под одеяло и уснули:
"Надеюсь завтра эти "глюки" пропадут и я заживу спокойно"-я уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››