3 часть

Всю дорогу ты общалась с Хиданом на разные темы. В основном он рассказывал тебе о том, как проводит свои ритуалы. Тебе это было не интересно, но все попытки разговорить его напарника кончались неудачей, так что особого выбора нет, и пришлось слушать язычника. Позже он начал жаловаться Какудзу на усталость и удобно устроился под ближайшим деревом. Тебе тоже поднадоело бежать и ты села рядом. Поначалу парень немного возмущался, но когда понял, что это бесполезно, то тяжело вздохнув, подозвал Хидана к себе. О чем-то быстро переговорив, дзясиновец вернулся на свое прежнее место, а его друг продолжил путь дальше.
- «Отлично, значит, он пошел предупредить остальных и когда мы придем, то и мой братишка будет там…»
- А чего этот, как его… Какудзу, да? Почему такой молчаливый? Ни слова мне не сказал за все время… - решила начать разговор ты.
- Да черт его знает… Наверное думает о том, что будет больше растрат, если ты вступишь.
- Так ведь я работать буду… Я сильная, смогу много заработать! Вот только никто заданий нормальных никогда не дает…
- Почему?
- Я мелкая, доверия не внушаю, к тому же никто меня не знает… Даже за серьезные задания платят копейки…
- Так ты не соглашайся! Нафиг? Только время зря тратишь!
- И остаться без денег? Уж лучше мелочь, чем совсем ничего… Эх, ладно, чего я вас гружу-то? Пошлите, засиделись мы.
- Угу. – только и ответил он, после чего вы продолжили свой путь.
Через несколько часов вы вышли к реке. За ней была пещера, вход в которую преграждал камень. Хидан подошел к нему, сложил несколько печатей и открыл проход. Зайдя, ты увидела длинный темный коридор, от которого часто отходили ответвления. Парень взял тебя за руку и повел по этому лабиринту. Сначала ты хотела запомнить путь, но после 4 поворота решила, что идея эта глупая и, в случае чего, ты как-нибудь сама, плутая, найдешь дорогу. Нечего засорять голову ненужной информацией. Через 5 минут вы уже стояли перед заветной дверью.
- «Кабинет лидера… Сразу видно, дверь тут получше остальных… Так, соберись, все будет нормально, он не попытается тебя убить! Хоть бы узнал… Я ведь даже понятия не имею, что делать, если он не влезет в разговор… Черт! Надо было раньше все продумать! Юки, ты дура! И теперь пострадаешь из-за своей собственной глупости! Блин, хотела же быть оптимисткой… Все будет хорошо, все будет хорошо… Да, точно! Все будет хорошо! Это ведь я! А теперь кончай трусить и ступай вперед!» - с этими мыслями ты постучалась и вошла в комнату.
В комнате находились все акацуки, за исключением Итачи, Кисаме и только что вошедшего с тобой Хидана. Ты начала нервничать. Все смотрели на тебя изучающим взглядом. Некоторые немного удивлялись. На лице синеволосой девушки ты увидела еле заметную радость.
- «Наверное, счастлива, что я хочу вступить. Наверняка ей надоело сидеть одной среди стольких парней, даже по душам поговорить не с кем… Можно будет подружиться, тогда она точно будет за меня…» - эти размышления тебя приободрили, волнение немного отступило.
- З-здравствуйте, - застенчиво проговорила ты, при этом попытавшись улыбнуться…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››