-1

Pov Emily

Всю дорогу к заведению меня тошнило. Даже таксист поинтересовался о моем самочувствие. Я ответила, что все хорошо. А что я могла еще сказать? Что, я боюсь. Мне страшно. Мне действительно страшно. Когда Джеймс предложил мне поучаствовать, а точнее стать главной героиней этого спектакля, я согласилась не раздумывая. Но теперь, когда мне непосредственно предстояло весь этот план привести в действие – мне стало страшно. Очень страшно. До последнего момента, я не понимала на что шла. Мне казалось, что в этом нет ничего тяжелого. Ведь я лишь хотела помочь своему мужу, которого очень любила. Ведь в этом нет ничего постыдного. Так думала я. Но сейчас, когда на мне были все эти шмотки из секс- шопа, когда на моем бедре была прицеплена скрытая камера, а в моей сумочке было еще две таких камеры, мне стало действительно страшно.
И ведь я даже не пыталась уговорить Джеймса отказаться от этой затеи. Да, он обанкротился. Из-за этого нам пришлось продать шикарный дом и переехать в однокомнатную квартирку. Нам пришлось перестать питаться в роскошных ресторанах и есть дешевые продукты быстрого приготовления. Но ведь это еще не повод. Ведь мы все равно также любим друг друга и, не смотря ни на что, мы вместе.
Но Джеймс твердо решил отомстить тому парню, из-за которого он лишился всего. Он решил втоптать его в грязь и сделать все, чтобы он страдал также как Джеймс. И я поддержала своего мужа. Более того я даже согласилась исполнить всю эту месть.
Только сейчас, когда до исполнения этой мести осталось меньше часа, я поняла на, что мы с ним пошли. Это ведь грех. Великий грех.
Я готова была попросить таксиста повернуть назад. Я даже рисовала в уме картины того, как вернусь и со слезами на глазах вбегу в квартиру, а там меня будет ждать мой самый любимый человек на свете.
Но… Я не уверена, что Джеймс поймет меня. И из-за этого мне становиться еще более страшно.
И вот машина остановилась возле большого здания, оформленного под ночной клуб. Я расплатилась с таксистом, оставив ему щедрые чаевые, и вышла из машины. Глазами, полными слез, я смотрела на это 3-этажное здание, мое сердце бешено колотилось, и я ничего не могла с этим поделать. Я обернулась назад, машина уже уехала. Пути назад нет.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››