Глава 1.Секрет Рико.

Девушка смотрела на девятнадцатилетнего юношу,с блондинистыми волосами,но они были белые как снег.Прогремел грохот,и девушка мгновенно проснулась.Рико,приоткрыла сонные глаза.Поняв что она,уже больше не заснет,приподнялась на локтях.Девушка попыталась вспомнить,что-же ей сегодня приснилось,она закрыла глаза,и откинулась на подушку(спать она не собиралась)Рико вспоминала,только,девятнадцатилетнего юношу,с белыми,как снег волосами,ей показалось что они блондинистые,но это было только ощущение,которое мгновенно прошло.Девушка открыла глаза,и пошла в ванную.Рико умылась и почистила зубы.Поплелась,на кухню завтракать.Открыла дверь своей спальни и вышла,из комнаты,закрыв за собой дверь.Спустилась по лестнице,и открыла дверь,ведущую в кухню.Девушка подошла к холодильнику,и достала суп,подогрела его на плите,и села завтракать.Изредка,девушка поглядывала на часы,ей нужно было встретиться с подругой в парке,и обсудить часто происходящие в последнее время странные события.Когда она поела,быстро бросилась молнией в комнату,одеваться.В автобусе было жарко,девушка села около открытого окна,и на нее подул легкий ветерок,она болтала по телефону с подругой,и обсуждала секрет.
-Слушай,я же не могу вот так вот,орать на весь автобус про секрет,который никто фактически,не должен знать,-тихо проговорила,Рико в трубку телефона.
-Я понимаю,но может тихо можешь рассказать,в трубку а то я умираю от ожидания,-шепотом,ответила Алиса.
-За мной,могут следить,-так-же шепотом,ответила подруга.
В том же автобусе,сидели Данте,Леди(Мари),и Триш.
-Интересно,о чем разговаривает вон та девушка,-Леди мотнула головой в сторону,где сидела Рико.Леди сказала это громко,Рико это услышала,и вышла на четыре остановки раньше,Рико бежала.Леди выбежала вслед за Рико,Триш побежала за Леди,Данте за ними,и впереди девушек.
Рико постоянно оборачивалась на преследователей,
Ну все,я труп,-подумала девушка,и побежала еще быстрее.
Данте резко остановил Леди(Мари),и Триш.
-Стоп,-сказал юноша,-зачем ее преследовать?
-Данте,-проговорила Леди,-она говорила о какой-то секретной информации,тебе не интересно узнать о чем она хотела сказать?.................................


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››