Глава4:Ревностные видения,и Леди Смерти.

Глава4:Ревностные видения,и Леди Смерти.
Рико прыгнула,оттолкнулась от земли ногами,и взлетела высоко,на крышу здания.Девушка,чуть не поскользнулась на разлитой крови,которая находилась на крыше.Она,осмотрела всю крышу здания,нашла несколько искромсанных трупов,и две,огромнейшие надписи.Откуда-то снизу,донесся голос Данте,-Рико спускайся.Тут написано кое-что очень интересное.И я думаю,тебе будет очень интересно узнать,кто написал,тебе эти любовную записочку.
Девушка уже было,хотела спуститься,но услышала чьи-то шаги.Она обернулась и,увидела девушку всю в крови,и в порваном платье.
-Постой,-сказала она,смертельным голосом,-Я,-Леди Смерти,и моя миссия,-передать тебе,мою силу.Она передавалась,из поколения в поколения.Бывало,что сила передавалась через раз,но это бывало очень редко.Это случилось и с тобой,у твоей мамы Хинако,не было этой силы,она была у твоей бабушки,а теперь у тебя.Нельзя,что-бы род Аймс, прервался,это будет означать,смерть всей земли,-Леди Смерти,подошла к Рико,с вытянутыми вперед руками.В ее руках,образовался шар красно-черного света, и отпустила его,шарик направился к Рико,он прошел ей в самое сердце,и она почувствовала силу,какую никогда в себе не чувствовала.Через мгновение,Леди Смерти ушла,ведь теперь Рико Аймс сама стала-Леди Смерти.............


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››