Объяснение....

Очнулась я от того, что кто то перебирал мои волосы. Приоткрыв глаза, я увидела знакомое лицо Дея.
- Наконец то проснулась. Я уж думал, что ты еще один день пробудешь без сознания – он мило улыбнулся.
- Дей…. А сколько я была без сознания?
- Сутки
- Где мы? – оглядевшись, я поняла, что лежу на кровати, а рядом сидит Дейдара.
- Мы сейчас находимся не далеко от границы Страны Ветра в Стране Рек. Ты была без сознания, поэтому мы остановились в гостинице.
Тут в комнату вошли Сасори и Тоби.
- Микото-семпай, вы очнулись. Тоби переживал за вас, а Дейдара-семпай не пускал Тоби к вам – и запрыгнул на мою кровать, чудом не придавив меня, но при этом столкнув Дея на пол.
- Тоби, мать твою! Тебе конец! – Блондин поднялся, и хотел было схватить моего напарника, но тот быстрым ходом убежал из комнаты с криком:
- Ай ай ай! Тоби не специально, Дейдара-семпаааааайй!!
- Я тебе сейчас покажу «не специально»! – и Дей выбежал за ним следом.
- Как ты себя чувствуешь Микото? – поинтересовался кукольник.
- Голова болит, а так нормально – как то вяло произнесла я.
- Что ж, думаю самое время, тебе, объяснить как мы оказались на границе Страны Ветра. Я весь во внимании – присев рядом со мной, на то самое место, где недавно сидел Дей, Сасори дал мне понять, что бы я начинала объяснения.
- Ну …. В общем, так как ситуация выходила из под контроля мне пришлось применить одну из разработанных мною техник, технику «Молниеносного перемещения». Она заключается в том, что после сложения множества печатей, в шиноби который использует ее, ударяет молния, но как вы поняли не смертельная, да и она вообще не несет в себе опасности на человека. Так вот, эта самая молния используется мною для мгновенного перемещения на далекие расстояния. Но так как на ее использование уходит много чакры, да еще если учитывать тот факт, что я еще и вас собой прихватила, то делаем вывод от чего я потеряла сознание. Техника конечно полезная но и не менее опасная для здоровья. – закончила свой рассказ я.
- Что ж, это все объясняет. Теперь моя очередь рассказывать, что произошло, пока ты была без сознания, если ты, конечно, этого хочешь? – и Сасори вопросительно на меня посмотрел
- Я слушаю
- Во время боя с одним из шиноби песка, меня вдруг немного откинуло назад, после, я как то странно себя почувствовал, но всего лишь на одно мгновение. Сейчас, после твоего рассказа, я понимаю, что это странное чувство произошло из-за удара молнии. Затем я понял, что нахожусь уже не в Суне, а на том самом месте, где мы встретились до начала миссии. Дейдару, Тоби и тебя я нашел без сознания, но те двоя быстро пришли в себя, а вот ты только сегодня. Но ты потратила много чакры и я удивлен, что ты вообще осталась жива – закончил рассказ кукольник.
- Но раз мы все были без сознания, то почему ты нет?
- Микото, я кукла! Ты же это знаешь – с ухмылкой ответил он мне – А молния, есть молния. От ее удара, хоть смертельного хоть нет, человек теряет сознание, а раз я из дерева то мне это не грозит.
- Тогда тебе повезло больше всех – и я улыбнулась
- Выходит, что так.
Тут в комнату зашли наши напарники и оба весьма потрепаны. Судя по всему, блондин все-таки догнал Тоби и продемонстрировал на нем свое искусство.
-Микото, если ты чувствуешь себя лучше то давайте выдвигаться. Нам и так влетит от Пейна за, то, что не вернулись во время – предложил Дей.
- Угу.
Через несколько минут мы уже покинули гостиницу и направлялись в логово…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››