История моей забытой жизни. А может быть не моей?

Меня спасло то что прямо под обрывом было уже знакомое мне озеро. И хоть падала я с не хилой высоты, все же такое приземление радовало меня гораздо больше, нежели приземление на землю. Пара секунду, и я уже погружена в воду. Тело как будто парализовало, дышать а точнее глотать воду было крайне не приятно. Не понятно каким образом но я все же выплыла на поверхность воды, ярко освещаемую практически полной луной.
Только сейчас до меня дошло, что вода была на удивление холодной. И не просто холодной а можно сказать ледяной. Все тело уже не подчинялось мозгу и изо всех сил дрожало. Сообразив что ели я и дальше продолжу свои вечерние купания, то в лучшем случае простужусь, если конечно не дойдет до летального исхода. Хорошо что я находилась неподалеку от берега, и почти без усилий доплыла до него.
Моя противница уже сидела на большом камне и злобно улыбалась глядя на меня. Как только я вышла из воды, ринулась в ее сторону, да так быстро что призрачная дама не успела ничего предпринять. Когда до нее оставалось каких то пару шагов, я прыгнула на нее, но с камня не повалила. Прижавшись так крепко как только я мола, при этом не задушив ее в объятьях, я произнесла лишь одну фразу
- Наконец я встретила кого-то родного!
К такому повороту событий сестренка была явно не готова. По началу она хотела оттолкнуть меня. Это я поняла по ее неуклюжим движениям. Но потом она тоже крепко обняла меня. По лицу покатились слезы- слезы счастья, причем не только у меня.
-Я так соскучилась по тебе за эти 9 лет, что не видела тебя. Тихо сказала она, обращаясь ко мне.
- Но почему я не помню тебя?
Она выпустила меня из своих рук, и встала с камня.
- Когда мы еще не появились на свет наш прадедушка и прабабушка, заключили договор с некой семьей. Этот договор гласил что когда-нибудь между этими двумя семьями будет мир. Естественно никто не придумал лучшего способа сделать это как брачные узы. И получилось так что именно нашему поколению было суждено выполнить договор. Когда пришло время, тебя должны были забрать в дом к той семье, чтобы ты привыкла жить там.
Но нас с тобой перепутали и забрали меня, а когда поняли это решили уже ничего не менять. Первые пару лет я была в полной депрессии, но мне сало даже нравиться там. По этому я не жалею что так вышло. Этот " браслет". Она показала мне на свою правую руку.
- Это знак брачного договора.
У нее на руки было что-то вроде татуировки в виде браслета, со странными узорами. А в середине был какой то знак, что-то вроде фамильного герба.
Я выслушала рассказ сестры, но тут напросился еще один вопрос.
- Ты сказала что ты не видела меня девять лет. Почему тогда я не помню прошлые шесть?
- Так сделала наша мама. По ее словам, ты просто не позволяла никому из посторонних подходить ко мне, а тем более забирать куда-то. А когда меня забрали, ты на следующий же день пыталась покончить с жизнью. По этому, мама решила стереть все воспоминания обо мне.
- Погоди, почему нас не могли различить? Мы что были так похожи?
-Почему были? Мы и сейчас как две капли воды.
-Что-то не похоже....
-А точно! Вдруг завопила сестра. Это просто мой боевой облик, мы ведь на самом деле с тобой близнецы. Подожди я сейчас тебе покажу.
Она отошла от меня подальше. Ее тело засияло желтым светом. Из него она вышла уже такая:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››