Звездная прекрасная ночь!

Ночь подобралась на мягких лапах и окутала маленькую, уютную деревушку тьмой, словно укрывая ее одеялом.
С третьего этажа гостиницы можно было увидеть почти все домики, аккуратно расставленные вдоль улочек.
Мне захотелось увидеть больше, и я по привычке забралась на крышу. Как и ожидалось, место было не совсем свободно.
- Привет – Тихо окликнула Лена я.
- Привет. – Так же тихо ответил он мне.
Тао сидел и смотрел на звездный ковер. Блики луны освещали его лицо. В янтарных глазах отражались огоньки небесных светил. Все как раньше, ничего не изменилось.
Я присела рядом, и уставилась на . {censored} рядом с ним, мое сердце всегда сходило с ума и начинало колотиться в бешеном ритме. И сейчас, мне хотелось сказать ему так много, однако мои щеки продолжали пылать.
- Знаешь, каждый вечер, я садилась у костра, смотрела на звезды, и представляла, что сейчас, ты точно так же смотришь на них. – Мне все же удалось преодолеть застенчивость и сказать ему то, что так давно хотела сказать.
Лен повернулся ко мне лицом, но как только наши взгляды встретились, мы оба сыграли в помидорок и поспешили отвернуться. Я больше не рискнула начать разговор. В поисках того, на чем можно было бы заострить внимание, мой взгляд остановился на руке Тао.
- Что с твоей рукой? – Вся кожа в порезах, ранах и ссадинах. Мне стало не по себе от этого вида. Не потому, что я боюсь, крови или чего-то подобного, к тому же раны были закрыты. Возможно, потому что я очень волновалась за него, сама не знаю почему.
- Встретилась парочка шаманов на пути, решивших заранее устранить соперников. – Лен хоте было убрать руку, по всей видимости уловив мой взгляд, но я не дала ему этого сделать.
Я прикоснулась ладонью к его руке и воспользовалась кулоном ночи. Сначала было трудно использовать новые способности, но с каждой секундой мне все лучше и лучше удавалось контролировать силу. Раны затягивались.
- Как… - Тао заворожено смотрел на гаснущее голубое свечение, исходившее от моих рук.
- Как я это делаю? Мой рассказ только начался и займет много времени – Загадочно протянула я.
- Я никуда не спешу – Ответил он и притянул меня к себе. Сначала, я чувствовала себя неудобно, но поняв, что меня никто отпускать не собирается, устроилась поудобнее, положила голову Лену на плечо, и начала свой рассказ.
Под конец повествования сонность одолела меня, и я заснула, а утром оказалась в своей кровати.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››