Часть 14.

"Ты заставила меня ждать...котёнок"-раздался пьянящий голос за спиной Анжелы.
Уже знакомый нам садик.Тут была первая тренировка Грэла и Анжелы.Ту разрушенную клумбу так и не починили."Навевает воспоминания,да"-казалось этот голос разносится ветром повсюду,-"Нет,котёнок,это не ваш бой"
Девушка резко встрепенулась,её зрачки сузились."У-у..неужели не помнишь.Ну так я тебе напомню.."
Уолтер щёлкнул пальцами и из-за куста с розами,метра на три,поднялась паучья сеть.Но она состояла не из паутины,она была из колючих стеблей роз.Девушку пробрал ужас.По середине всего этого красовался Грэл,а чуть ниже и левей был Уил."Опля!Не нужно было ему идти за тобой"-иронично съязвил Уолтер.
Анжела: "Что?!"
Грэл: "Прости,Энж"-просипел красненький.
Анжела: "Что с его голосом?!"-рявкнула Энж.
Уолтер: "Пришлось его немного подушить"-насмешливо ответил блондин.
Анжела: "А брат-то тут причём?!"
Уолтер: "Он всегда совал нос не в своё дело,да и просто тебя позлить"
Вокруг катан девушки резко вспыхнуло алое пламя.
Уолтер: "Нет,нет!Рано ещё.Ты ведь ещё не вспомнила.Смотри!"
Уолтер резко распахнул рубашку Грэла.Можно сказать,он её сорвал.Блондин хищно облизнулся.Пронзительно посмотрев в глаза Энж,он припал своими леденящими губами к соску Грэла.
Из уст красненького вырвался стон.Краем глаза Уолтер бросил взгляд на девушку и начал посасывать сосочек жнеца.Грэл пытался сдерживаться,но у него это плохо получалось.Блондин нежно обводил уже покрасневший сосочек язычком.Хрипловатые стоны Грэла разносились по всему саду,но их будто никто не слышал.Общежитие будто умерло.
Уолтер снова краем глаза взглянул на Энж.Увидел он не то,что ожидал.Анжела неслась неслась на встречу блондину со светящимися клинками.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››