Девушка перевернувшая их мир.( глава первая ).

Микко, девушка-куноичи, бежала по темному лесу, чувствуя приближение врага, у неё была серьёзная рана на ноге. Сквозь шелест деревьев она услышала:
- Стой, мы всё равно тебя догоним. Уже нет смысла убегать!!!
Микко испугалась и рванула ещё быстрее, но силы быстро стали покидать её. Не видя, куда бежать, она споткнулась и упала. Девушка попыталась подняться , но почувствовала страшную боль в правой ноге, и в этот момент услышала шорох у себя за спиной. К ней подошло несколько человек, один из них взял Микко за волосы и повернул лицо девушки в свою сторону:
-Ну что добегалась, милочка? Мы знаем, ты не член Акацук , но ты с ними как-то связана, не знаю как, но это точно. Так вот сейчас ты расскажешь о них все, что знаешь.
Девушка посмотрела на шиноби безразличным взглядом и снова опустила глаза, не произнеся ни звука.
- Значит, по-хорошему ты не хочешь? - спросил со злобой парень, - ну что ж, ты сама так решила.
Микко немного напряглась, интуиция у неё была хорошо развита, но и без того было понятно, что ничего хорошего сейчас не произойдет... И девушка была права - шиноби, стоявший перед ней, посмотрел за её спину и кивнул. В этот момент Микко услышала приближающиеся шаги, после которых, последовал сильный удар по голове, а дальше пустота…

Девушка наконец - то открыла глаза. Она находилась в темной комнате, которую освещала тускло горевшая свеча. Даже при таком слабом освещении Микко поняла, что находится в своей комнате в логове Акацук.
-Микко-тян, Микко-тян, ты очнулась! – услышала девушка до боли знакомый голос около себя.
- Не кричи так, у меня голова и без тебя раскалывается, - хрипло произнесла Микко, поморщившись от боли.
- Прости, Тоби хороший мальчик, он не хотел, он просто волновался, - стал тараторить этот странный паренёк.
Микко повернула голову и действительно увидела своего друга Тоби, она знала его уже около года, и за это время они с ним стали очень хорошими друзьями. Тоби был всегда добрым и непосредственным , будто ребенок, поэтому Микко очень любила с ним проводить время и просто разговаривать.
- Да Тоби, я знаю, что ты волновался, просто мне действительно плохо, - сказала она.
В это время дверь комнаты отворилась, и в помещение вошли двое. Микко немного приподнялась, чтобы посмотреть, кто это был, но вдруг снова почувствовала острую боль и, стиснув зубы, опустила голову обратно на кровать.
- Тебе нельзя так напрягаться, силы к тебе ещё не вернулись, - к Микко подошел высокий блондин с голубыми глазами.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››