прода))))))))))

Юни еще долгое время сидела вместе с Аской и ее лучшей подругой Хотару, девушке с длинными почти белыми волосами до попы, карими глазами и одетой в майку с тонкими бретельками и бриджи, которая жила в соседней квартире, но у них имелся общий балкон, что позволяло и Аске и Хотару ходить друг другу в гости, не выходя при этом из дома. Также Юни узнала историю каждой из них.
Настоящее имя Аски на самом деле звучало как {censored}, однако она больше предпочитала сокращенный вариант своего имени. Она переехала в Японию, потому что один раз ее чуть не убили из- за ее же работы. Дело было так: Аска очень хорошо умеет изготавливать поддельные документы. Там, где она жила раньше (Юни она город назвать отказалась, и сколько бы та не упрашивала, все- равно упрямо стояла на своем), она была одной из самых известных так называемых «фальшиводокументчиков». И однажды к ней обратились какие-то люди и попросили ее сделать подделку кое-каких документов. Аска сделала все в лучшем виде и когда уже поехала вручать клиенту их заказ, ее попытались убить, но она смогла от них отбиться, благодаря прекрасному знанию разных боевых искусств, которым она научилась, переходя по очереди из академии в академию, причем в каждой из них она не задерживалась дольше одного месяца. («Мне становилось скучно!»- объяснила Юни Аска). В общем, ей пришлось быстро рвать когти из города и она до сих пор мечтает найти тех людей и жестоко отомстить.
У Хотару же история была скромнее: она родом из России, переехала в Японию сразу же, как только узнала, что Аска сюда переехала. Они купили две совместные квартиры и с тех пор так и живут.
- А что ты умеешь делать?- поинтересовалась у Хотару Юни.
- Я специализируюсь на транспортных средствах. Могу ездить на чем угодно и починить что угодно.
- Класс!- уважительно кивнула Юни.
- А что ты умеешь?- спросила Аска у Юни и поправила волосы правой рукой, на внутренней стороне которой Юни заметила иероглифы.
- Скажу, если и ты мне скажешь, что значит эта надпись у тебя на руке.- Усмехнувшись, пообещала Юни.
- А, это…- Аска развернула руку, чтобы Юни могла получше разглядеть надпись.- Если не дословно переводить, то это значит: «Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет- оправдания». Все, твоя очередь.
- Эй, подождите! Я тоже хочу похвастаться своей татуировкой!- возмущенно воскликнула Хотару, встала, повернулась к ним спиной и задрала майку.
Вдоль всей спины у нее был нарисован огромный черный дракон. Хвост у дракона заходил под бриджи, но кончик был в районе третьего позвонка, такой он был длины. Огромная голова дракона занимала чуть больше половины верхней части спины.
- Вау,- только и смогла сказать Юни.
- Ну так,- Хотару гордо оправила футболку и снова села.- Ты еще не знаешь, с кем связалась.
- Ну, по крайней мере, кое- какое представление у меня уже составилось.- улыбнулась Юни, а девчонки в ответ засмеялись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››