прода))))))))

На следующий день Юни проснулась рано и сразу стала готовиться к тому, что ей сегодня предстоит. После очередной поездке к Саше у нее теперь имелось все необходимое: пара винтовок, пистолеты, патроны, один комплект бронежилета и даже небольшой пулемет. Все это Юни аккуратно разложила в шкафу.
Когда часы показали одиннадцать, нервы у Юни были уже на пределе. «Чем скорее, тем лучше!»- решила она про себя и вышла из своего убежища, но пока без оружия. Она отправилась по указанному на обороте адресу. Прийдя туда, она первым делом огляделась.
Этот район представлял собой небольшие серо-белые таунхаусы разной высоты. Во многих домах к окнам были пристроены мини балкончики, на которых помешались только маленьких столик и стул. В одном из таких домов и жил нужный ей человек.
Юни прошлась несколько раз взад-вперед по улице, чтобы найти наиболее подходящее место для стрельбы и пришла к выводу, что лучше пожарной лестницы, прикрепленной к дому напротив, она больше ничего не найдет.
Через час она уже сидела на этой самой лестнице, подготавливала место для стрельбы и наблюдала за объектом. Старик в это время вышел на веранду и удобно устроился за столиком с записной книжкой в руках. А может, это был дневник? Впрочем, у Юни не было времени вникать в суть.
Вскоре все было готово. Старик все еще сидел на балконе и вчитывался в книжку. Юни же опустилась на одно колено, приставила {censored} правому глазу и, безошибочно наведя прямо в голову старика, она выстрелила.
На винтовке стоял глушитель, поэтому звук выстрела невозможно было услышать, но Юни показалось, что раздался ужасный грохот. Но это всего лишь старик рухнул на столик, и красная струя крови сочилась по нему. Юни облегченно выдохнула.
Ближе к вечеру она сидела в кафе недалеко от того места, где Ширли назначила ей встречу, и пила чай, глядя в окно на крыши зданий. На улице еще время от времени наступали заморозки и это значило, что пока еще рано открывать новый сезон. Но Юни уже не терпелось снова бегать, бегать, бегать… Только в движении она могла жить полной жизнью. Ну, или почти полной…
«Так, в сторону лишние мысли!»-приказала себе Юни, но на душе у нее скребли кошки.
Ширли явилась с небольшим опозданием на пару минут.
- Меткий выстрел!- Похвалила она Юни, когда они обменялись словами приветствия. В ответ Юни только улыбнулась и требовательно протянула руку.
- Да-да, конечно.- Ширли достала из того же нагрудного кармана тот же полиэтиленовый пакет, что и в прошлый раз, но только денежная пачка выглядела на этот раз выглядела немного толще.
- Приходи сюда же в то же время через три дня,- напоследок сказала ей Ширли.- Надеюсь, ты будешь и дальше стрелять так же метко и спокойно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››