Биография и немного о вашей семье

В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, которые зовутся рукокрылами, им противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.
Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я. Открыв его(истенное я) Сая отправляется на поиски своей кровной сестры Дивы, которую саме же и выпустила из башни, в 19 веке. Вскоре после того как Сая напала на след Дивы, ее верный слуга-шевалье Хадзи понимает что Сая готовится к 30 летней спячке. Как известно и Сая и Дива живут 12 лет спокойно и после лажаться спать на 30 лет.

В итоге Сая убила Диву, но ее дети остались жить. Сая, Кай(брат Саи) и Хадзи воспитывали детей Дивы и самое что интересное, это то что у одной малышки были глаза Дивы , а у другой такие же как у нее, у Саи. Девочку с глазами Дивы назвали Анои, а другую назвали Сиа.

А теперь о нашей теме.
Сиа-это ты!
Твоя внешность-
Внешность Анои-
Ну вот и все с био


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››