Начало истории.

Меня завут Ника Трои. Мне 15... Я владею не на столько магие палочки , на столько телесной магией. Моя палочка всегда со мной но обычна она мне не нужна. Про характер писать не буду, а то читать не интересно будит. У меня есть дом. животное. Это Кошка. Породы Сфинкс, Чёрно-белой масти. Брать её с собой в Хог ресковоно но я приготовила всю одежду которая по моему мнению будит нужна это: Шубка , халатик, резиновый костюм, Маечку, Шапки 2 штуки, сапочки, резиновые и зимние. Вот и всё пожалуй. У моей кошки одежды больше чем у кого угодно. Она при поездке на поезде будит в клетке под одеялом. И холодно ей не будит. Так вот я же не сказала вы уже прапустили тот момент когда я ходила и покупала всё нужное. Так что сразу к поезду. Как только родители отдали мне мои чемоданы и клетку с Ланай( это кошка). Я зашла в поезд и стала искать свободное купэ. К моему счатью 3 купэ было свободно.Я сразуже села к окну , а кошку поставила на сидение рядом. И мы тронулись сидеть одной было нудно... и втот момент ко мне в купэ заходит Мальчишка.и говорит:
- привет можно сесть все места уже заниты.- произнёс он.
- Ну да, конечно- сказала я.
Мальчишка был в чёрных штанах и белой рубашке. В одной руке чемоданы в другой клетка с харьком. Мальчик сел полажил клетку на пол, а чумоданы за кинул на верх.
- Привет, меня завут Лонер. Я из другой школы.-
- Понятно, а меня завут Ника.-Отведя свои голубые глазки от окна ответила я.
- Оу у тебя красивые глаза.-ответил он и начал смотреть в них
- Спасибо.- и улыбнулась.
Уже через несколько часов мы приехали. Прошли в зал. Я тоже приехала из другой школы по этому мы с Лонером и ещё несколько учеников стояли среди молявок.Тут раздался громкий голос.
-Лонер Иронский.- и Лонер сел на стул ему на голову на дели шляпу.
- Да в твоём сердце много отваги и ум приличный, но вижу я упорство... ПУФИНДУЙ!
И тут стол с права начал оплядировать.
- Никанора Трой.
Я села на стул , мне на голову поставили шляпу.
- О что я вижу вы храбрая , умная,хитрая,чистокровная, упорная. Куда же определить вас? а мисис Трои? Знаю ГРИФЕНДОР!
И стол по середине за хлопал в ладоши я села за стол и стала ждать конца. После слов ПИР все принялись кушать в огромных количествах. Я съела салат как вдруг из курици вылез мужчина и мальчишка сказал
-Здраствуйте мистер Ник.
Потом мне сказали что это почти без головый Ник. Мне стало даже жутковато. Потом на повели в гостинную Грифендора. Огромный камин всё украшенно в крассный цвет. А вверх по лестнице Комнаты я сразу пошла туда. Мои вещи уже были там. И даже Лана уже сидела на моей кравати. ОНа собиралаь ложится спать как я посадила её в её клетку и накрыла одеялом. Она замурлыкала. Было приятно смотреть как спит моя дорогая Ланачка. Я сама и не заметила как задремала...
* * *


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››