1

Когда все это началось, точно, наверное, никто не скажет. Просто в один прекрасный момент я понял, что всем сердцем полюбил ее. И все было бы хорошо, если б не одно очень веское НО: она была девушкой моего лучшего друга.

Весна – пора любви, время, когда все живое начинает потихоньку просыпаться и оживать. Веселая капель звенит за окном. Лучи весеннего солнышка, чуть более теплые, чем зимой, весело играют с золотистыми пылинками, кружащими в непонятном танце. Именно в один из таких солнечно-теплых дней Ю познакомил меня со своей девушкой. Она, несомненно, была очень красива, но не это произвело на меня впечатление. Больше всего меня поразила ее улыбка, искренняя и нежная, и глаза, такие теплые и добрые. Она быстро нашла общий язык с каждым из нашей группы, благодаря своей способности тонко чувствовать настроение окружающих. Постепенно, мы стали лучшими друзьями. У меня даже в мыслях не было отбивать девушку у лучшего друга, да и Ю это прекрасно знал, поэтому спокойно мог оставить нас наедине. В эти редкие минуты уединения мы очень много разговаривали. Говорили обо всем: о жизни, философских проблемах, погоде, фильмах. Она могла поддержать абсолютно любую тему, и была очень интересным собеседником, который не только захватывающе рассказывает, но и внимательно слушает, что достаточно редко сочетается в одном человеке. Наши разговоры могли длиться часами, если нам позволял это Ю. Мы делились своими мечтами, тайнами и просто интересными мыслями. Постепенно я начал замечать, что с нетерпением жду очередной нашей встречи, что погружаюсь в тоску, когда долго не имею возможности поделиться своими мыслями и переживаниями. Я списал эти переживания на то, что мне просто очень нравится с ней общаться и не смог вовремя заметить, как мое сердце до самых краев наполнилось любовью к этой девушке.
Когда я осознал, что именно чувствую к ней, мой мир перевернулся. Из по-весеннему светлого и теплого, он стал мрачным и холодным, как самой лютой зимой. Больше всего усугубил тот факт, что теперь все мы жили под одной крышей. Наши с Ю комнаты разделяла всего лишь тонкая стена, всего лишь хрупкие 20 сантиметров, сквозь которые можно было услышать практически все, за которыми рушился мой мир.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››