---

Зайдя на кухню, Нана увидела, что Мэтт расколотил кружку и теперь ее осколки мирно валялись около стены. Мэтт сидел за столом, обхватив руками голову, и тихо бормотал: «Ненавижу…Ненавижу…».Нана пододвинула другой стул к Мэтту и, сев рядом с ним, обняла парня:
-Успокойся. Если он и вправду узнал, как совладать с Кирой, ему можно простить все выпитое.
Голос Мэтта звучал глухо:
-Нет, я не смогу простить его так просто. Ни звонка, ни предупреждения, ничего…Я знаю, ты никогда не видела меня таким, извини…
-Ничего страшного. Ты тоже человек, у тебя есть чувства и эмоции. А Мэлло ты прости, он все-таки твой лучший друг.
-Хорошо, я постараюсь. Спасибо тебе…Может, нам стоит выспаться?
Девушка улыбнулась и отпустила парня:
-Вместе? Шучу, шучу. Ты ложись, а пойду, проверю нашего полуночника.
-Спокойной ночи - парень встал и, поцеловав Нану в макушку, отправился в комнату. Девушка сладко потянулась и направилась следом. Мэлло все еще сидел на диване, Нана нагнулась к нему, оказалось, что мафиози просто напросто уснул. «Как в детстве…Ох, чувствую себя мамой…» - девушка накрыла Мэлло пледом и направилась в ванную. Нана чуть повертелась перед зеркалом, думая: «Что же во мне нашел Мэтт? Вроде бы, обычная девчонка…Только волосы белые и в глазах иногда странный блеск мерцает…А Мэлло? Он же от одного упоминания о моем брате начинает злиться, а тут его родственник…
Ладно, они довольны, значит и я довольна», с такими мыслями Нана наконец-то уснула.
Утром Мэтт уехал куда-то по делам, предупредив, что он вернется к полудню, а Нана от нечего делать стала заниматься уборкой в квартире. Часов в десять проснулся Мэлло. Нана долго отчитывала парня за вчерашнее. Под глазом у мафиози красовалась царапина, как выразился паренек «боевая потеря». Нана хотела обработать ранку, но ей постоянно мешали волосы парня. В конце концов, Нана решила чуть поиздеваться над другом, сделав ему два хвостика:
-Нет, да успокойся ты! Не похож ты на девушку, почти не похож! Не трогай меня, иначе останешься без шевелюры!- Мэлло недовольно бормотал что-то пока Нана, сдерживая смех, промывала царапину и наносила заживляющий крем.
Девушка почти домыла пол, когда в комнату зашел Мэтт и увидел Мэлло. Мэтт рассмеялся во весь голос, а Мэлло с криком «Ну все, ты меня достал!» побежал за ним, но поскользнулся на мокром полу. Растянувшись на весь коридор, он так заорал, что Нана пополнила свой словарный запас. Мэтт засмеялся пуще прежнего и выбежал на лестничный марш, Мэлло, отряхиваясь, вылетел за ним. Через пять минут молодые люди зашли в комнату вместе, смеясь в один голос. Там им предстала картина: Нана, с тряпкой в руках, скрутила ее в «морковку», дабы свершить экзекуцию… Не буду описывать, какой разгром был в квартире, когда девушка наконец успокоилась. Нана заставила парней делать уборку заново, пока девушка ознакомлялась с бумагами, содержащими информацию о Кире, которые достал Мэлло. Вдруг у девушки зазвонил телефон, парни нервно оглянулись. На дисплее высветился номер Ниа:
-Да?
-Нана, с тобой хочет связаться одна молодая особа. Не волнуйся, я все проверил, она тебе ничего плохого не сделает.
-Хорошо, соединяй нас, - через несколько секунд связь была настроена, а у Наны расширились глаза:
-Лия?!
-Да, дорогая. Наконец-то я нашла тебя! Представляешь, я нашла информацию о тебе, точнее о том, чем ты занималась после приюта!
-Да уж. Это неожиданность…
-Не то слово. Ниа сказал, что ты помогаешь ему в деле Киры? Ты что о себе возомнила? Он же может убить тебя! Все как в детстве. Тебе никогда не сиделось на месте! Надеюсь, ты не общаешься с Мэлло?
-Ну…
-Все понятно, два сапога пара. А вот Ниа лучше Мелло!
-Да, ты так считаешь, потому что он тебе не безразличен.
-Забудь! Не надо напоминать это мне! Ну и что, что я к нему не равнодушна? А вот я скажу, чем вы с Мэттом могли бы заняться…
-Лия! Успокойся.
-Ладно, ладно, я же шучу! Ты же моя подруга, я буду держать рот на замке. Ты не против, если я проверю твоего братика?
-Это уже твое дело. Делай что хочешь, только без вреда своему здоровью.
-Спасибо! Я тебя люблю! До связи!
-Пока…-Лия кинула трубку и вскоре на проводе послышался тихий смешок Ниара.
-Что ты ржешь?
-Да ничего, успокойся. Ты в порядке?
-Да, почти.
-Хорошо. Знаешь, я точно уверен, что Лайт - это Кира.
-Я тебе об этом говорила.
-Да, мы должны встретиться на следующей неделе, чтобы Ягами попробовал доказать обратное.
-Ты уверен, что у тебя все получится?
-Да.
-Тогда, сообщишь мне день и место встречи.
-Хорошо. Пока.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››