...

Ты встала и отбежала за дерево. Из дома вылетел Басон. Он огляделся и, пожав плечами, залетел назад. Ты завистливо вздохнула, увидев духа. У тебя всегда были акробатические способности, та что ты забралась на самую высокую ветку, за листвой которой тебя не было видно, и осталась сидеть на ветке и ждать Фауста. Из дома разался смех. Вдруг вылетела Элиза.
Ты: Элиза! Иди сюда!
Элиза подлетела к тебе.
Элиза: Ты спряталась от Басона! Молодец! Лен прочитал твои мысли и понял, что рядом с домом кто - то ошивается. Он послал духа проверить.
Ты: Передай этому самоуверенному ***{censored}*у, что действительно ту и жду Фауста, а если он что - то имеет против пусть выйдет и мне в лицо скажет!
Ты начала снова бормотать под нос мат и брань. Ты никогда не была культурной девушкой. Тебя даже часто путали с парнем, если ты выходила в прямых джинсах и кофте с капюшоном. Волосы у тебя были до плеч и потому(В Китае у многих прней длинные волосы) тебя часто путали.
Элиза: Прямо так и сказать?
Ты: Можешь опустить моё бормотание.
Ты махнула рукой. Элиза кивнула и улетела. Через несколько минут раздался гулкий ржачь. Тао, как угорелый, выскочил из дома и куда - то побежал.
Ты: " А в бреду он еще красивей. " Ты случайно не того ищешь, кто послал тебя?
Парень бернулся, махнул рукой и побежал дальше.
Ты: " Эх, мать. Элиза ему не передала! ТФУ! "


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››