вспомним.

10 лет назад.
Маленький мальчик с красными, как огонь волосами, шел по ночному городу. Его никто не боялся отпускать так поздно одного, боялись за окружающих его людей. Ведь он был монстром. Он убил свою мать, когда родился, а сейчас в нем запечатан однохвостый демон – шукаку. По этой причине у мальчика совсем не было друзей, какой родитель позволит своему чаду играть с таким как Гаара. Поэтому мальчик в который раз гулял совсем один. Он любил ночной город, звезды и луну. Никто не нарушал его покой, а с ним был как всегда его верный спутник- плюшевый мишка. Уж он точно никогда не бросит хозяина. Повернув в очередной раз за угол Гаара увидел девочку примерно того же возраста, что и он. Она пела какую-то забавную детскую печенку или считалочку, кружилась и пускала мыльные пузыри. Было что-то в ней необычное, она так явно отличалась от всех других детей, за которыми он наблюдал. Хотя видит он ее в первый раз, да и внешне ничем таким она не отличалась. У нее были темные каштановые непослушные волосы, карие с зеленым отливом глаза, чересчур бледная для сунны кожа. А еще она была одета в странную старую одежду с множеством заплаток. Наверное, она была из бедной семьи, но тем не менее была счастлива. Она так кружилась еще пару мгновений, после чего заметила наблюдающего за ней мальчика и остановилась. Она слегка наклонила голову в бок и внимательно посмотрела точно в глаза Гааре. Никто еще не осмеливался это сделать до нее…Это удивило Гаару, тем более, что девочка не бежала от него, да и родителей, которые бы шумно уводили ее от него он не видел.
-А что ты здесь делаешь так поздно ночью, разве родители не говорили тебе, что это опасно? – звонко сказала девочка, заинтересованная неожиданным знакомством.
-Меня никто не тронет, мне можно…А тебе? –как-то неуверенно ответил мальчик.
-А у меня нет родителей, я одна во всем мире,- девчушка вновь закружилась, но остановившись, сказала,- мне можно все.
Она уже было хотела дальше пускать пузыри, но обнаружила, что в баночке совсем ничего нет.
-Кончилиииись…Как обидно-то,- пробормотала она и выкинула флакончик.
-А где же ты живешь?
-Я живу в Суне.
-А дом?
-Суна - мой дом.
-А спишь ты тоже в суне?
-Именно так, -радостно улыбнулась девочка, - раньше я жила в приюте, но потом решила сбежать, и вот я здесь.
-А почему ты не боишься меня?
-Я никого не боюсь! Это тебе следует меня бояться! – грозно надула губки брюнетка, явна обиженная, что ее считают слабачкой.
-Я не хотел тебя обидеть…
-Я не в обиде,-тут же просияла девочка,-меня зовут Найори или просто Ная. А тебя?
-А меня Гаара…
-Замечательно. Люблю заводить друзей!
-А у тебя их много?
-Да! Один…
-А как его зовут?
-Его зовут Гаара, - опять улыбнулась девочка,-мы ведь теперь друзья, правда?
-А ты правда хочешь дружить со мной?
-Очень!
Дети улыбнулись друг другу. Мальчик как-то растеряно, а девочка по привычке сияя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››