вспомним.

Совет пяти каге был в самом разгаре. Главы деревни спорили ,периодически перебрасываясь колкостями в адрес друг друга. Поводом для собрания самых могущественных шиноби в одной комнате стала общая проблема, имя которой – Учиха Саске. Этот преступник класса S не давал покоя деревням ,и с этим надо было что-то делать. Но как его выследить, как обезвредить? Теперь он был официально объявлен отступником деревни, стараниями нового хокаге – Данзо. Но внезапно все споры прекратились, услышав какой-то посторонний шум внизу, всем было уже не до раздоров. В зал незамедлительно забежал какой-то самурай, смутно бормоча что-то вроде:
-Учиха Саске в здании…
На мгновение можно было заметить шок и растерянность в глазах глав деревень, но тут же эти чувства сменились решительностью и готовностью действовать. А тем временем внизу творился дикий ужас. Самураев разбросало в разные стороны, шиноби отчаянно пытались что-то сделать, чтобы противостоять незваным гостям, но безуспешно. Учиха Саске явно вошел во вкус и не собирался хоть как-то сдерживаться. Его целью был Данзо, а эти жалкие людишки сейчас были лишь препятствием на его пути. Естественно, он не собирался останавливаться из-за такой глупости. И вот два его союзника сейчас были не в состоянии драться дальше, Саске незамедлительно нашел Карин, спрятавшуюся за каким-то камнем.
-Ты нашла Данзо? – глаза его были переполнены яростью и решительностью. Он пришел сюда, чтобы убить этого человека ,и ничто не сможет его остановить. Услышав такой холодный, пропитанный ненавистью голос, Карин немного вздрогнула и замялась.
-Дда… Он в зале…-но Учиха не дал ей закончить, а взял за руку и потребовал, чтобы куноичи показала дорогу.
-А как же Суйгецу и Джуго?
-Показывай дорогу, - еще требовательней прошипел парень.
И они оба направились прямо в зал заседаний. Девушка очень боялась того, кем сейчас стал Саске, но ничего не могла с этим сделать. Она лишь подчинялась его приказам и старалась не лезть под горячую руку. Конечно же, без проблем они не могли добраться до зала, но пока никто не мог их остановить, сколько бы ни пытался. Но надо отдать должное каге…Они изрядно измотали Учиху, и сейчас он вряд ли смог хоть что-то противопоставить мощи Данзо и его приближенных. Когда Саске наконец оказался в зале, он был совсем без сил и райкаге намеревался его уничтожить. Но пока ни у кого из его коллег это не получилось. Карин в шоке наблюдала за этим, не в силах поверить своим глазам. Ее возлюбленного сейчас убьют, а она ничего не может сделать. Но тут случилось нечто совершенно неожиданное: из ниоткуда появился какой-то человек, взял на плечо Саске и отскочил в другой угол комнаты. Все это происходило слишком близко, чтобы увидеть это невооруженным глазом. Изначально все были уверены в смерти надоедливого мальчишки, пока не увидели девушку в углу зала с парнем подле себя. Никто не успел ничего предпринять, ведь случилось еще кое-что. В зале появился сам Мадара Учиха, призывающий договориться обо всем мирным путем. Пока Мадара вел свой монолог , некоторые из присутствующих рассматривали куноичи, которая явно была сообщницей этих преступников. Но кто она? О ней ведь никто ничего не слышал…
-Карин, -вдруг монотонно произнесла она,- Учихе нужна твоя помощь.
Кадзекаге смотрел на эту девушку, понимая, что что-то в ней ему до боли знакомо. Но с какой стати ему было водить дружбу с преступницей? Он слушал Мадару, не отрывая глаз от куноичи, которая в это время давала поручения Карин. Вот она встала в полный рост, заправила волосы за ухо и посмотрела точно в глаза Гааре. Тот от удивления на секунду забыл, как дышать и глупо смотрел на лицо девушки. Сейчас он точно знал, кто стоит перед ним и откуда он ее знает. Ее выдавали карие глаза с зеленым отливом, темно каштановые переливающиеся волосы, что были, как и прежде неряшливо, будто наспех, забраны в хвост, ну и главное, ее шрам от куная, тянувшийся от виска к щеке. Было видно, что и она узнала его, но почему-то была не удивлена встрече и смотрела даже с какой-то неприязнью.
-Карин, я отправлю вас с Саске кое-куда. Твоя задача подлатать его перед следующей схваткой,-голос Мадары вывел Гаару из ступора и заставил посмотреть на его обладателя. Через пару секунд Учиха и Карин исчезли, а перед каге были лишь эта странная девушка и сам Мадара.
-Ну если вы так хотите…Тогда я объявляю 4 мировую войну шиноби, -неожиданно произнес он,- нам пора, Найори.
Теперь и они исчезли, оставляя всех размышлять над тем, что случилось.
-Канкуро…-неуверенно начала Темари, будто не зная, что следует говорить.
-Да, это была она… Надеюсь, это не станет проблемой для Гаары.
-Он просто так не даст ей умереть, ты же помнишь, как он к ней относился…
-Он один раз уже отказался от нее, сможет и во второй.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››