В это время у тебя))

-Да знаю я знаю-сказал Дейдара улыбаясь. Твои напарники запрыгнули на птицу, а ты ещё немного посмотрев на эту парочку тоже.
-Полетели-сказала ты, но печать не вовремя заболела и ты схватившись за неё упала...Твои глаза расширелись. Напарники только, было хотели поймать тебя, как тебя подхватил Саске, ехидно улыбаясь. Ты отрубилась крикнув напарникав убираться. Очнулась ты в какой-то неизвестной тебе комнате. Ты стала осматриваться. Вдруг дверь раскрылась и в неё вошёл Саске.
-Т-ТЫ?-заикаясь сказала ты неверя своим глазам.
-Да, я малыш-ухмыльнувшись сказал он. У тебя лицо перекасило.
-Я тебе не малыш-сказала ты.
-Ну почему же, я не помню чтобы мы раставались-сказал он садясь рядом с тобой.
-Да ну, а ты помнишь как предал Коноху-сказала ты сщуривая глаза-тогда это было уже решено и ещё НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МАЛЫШ!!!!!-заорала ты чуть ли не в ухо бедному Саске.
-Ну что ты так орёшь-прошипел знакомый голос. Ты повернув голову к двери увидела Орыча.
-Твою мать-тихо выругалась ты-тебя ещё здесь не хватала. Саске, увидев, что теперь ты не обращаешь на него внимание обнял тебя и.........тут же полетел в стенку.
-Я сказала тебе не трогай меня-прошипела ты-а то можешь лешится чего-нибуть-закончила ты
-Ладно вы тут поболтайте, а мне нужно отлучится-пришипел Орыч.
-Да, да катись отсюда-проговорила ты. Сил больше у тебя не было и ты отключилась. Саске воспользовшись моментом лёг рядом и обнял тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››