День 1.Утро до завтрака.

-Неееееетт(произносится как нэтт),поднимайся, а то завтрак без тебя начнут!- заверещал голос из коридора.
Я потянулась на кровати издав протяжное
-Аааааааа!-
И уселась на своей постели. Окно в этой просторной комнатке находилось прямо напротив моей кровати, и солнечный свет тут же ослепил меня, благодаря моей любимой сестричке, Эн, заботливо отдернувшей шторку.
"Ну, за это мы ещё отомстим" - подумала я, и поползла к окну.
- А...ай блин нельзя! - хотела приманить я вишенку с дерева, растущего под окнами, но забыла, что пока я вне школы магией пользоваться нельзя, но на этот случай у меня было припасено своё средство.
На карнизе, да, да на том самом на котором покоились злополучные занавески, висела длинная веревка с непонятно чем на конце, но это что-то все-таки помогло мне, любимой и единственной, сорвать такую вкусную вишенку и благополучно её схомячить.
Усевшись на подоконник, я стала рассматривать комнату.
Она была разделена на 4 части. В центре стояли четыре кровати. 2 лицом к окну. Одна из них моя, другая Эннет. И две прямо напротив них лицом к единственной двери из комнаты. Здесь я живу и мои 3 сестренки. На моей половине: часть окошка, небольшой покосившейся коврик у кровати, тумба, письменный стол у стенки, на котором легкий бардак и не выключенный ноутбук, на тумбе, кстати, миниатюрный горшок с такой же миниатюрной розочкой, рядом с письменным столом книжная полка (она одна на двоих с моей сестрой Эми) и зеркальный шкаф (он один на двоих с Эн. У которой, кстати, такого бардака нет. Кровать заправлена, на столе порядок, ковер у неё большой и не съезжает почти, и, кстати, моя гитара!
"Вот же в корень заборозевшее создание" - подметила я, разглядывая 6-струнную красавицу аккуратно, поставленную в углу, под плакатом какой-то рок-группы волшебников. Рядом с Эн жила Амелия. У них столы друг напротив друга стояли. Вот у кого всегда порядок везде кроме туалетного столика. Вроде с виду все отлично. Кровать убрана, на столе пусто, на полу ничего не валяется, в шкафу всегда порядок, но как взглянешь на этот столик! Хотя не люблю я на него смотреть. И не из-за того что там всегда раскиданы помады, блески, туши, парфюмы, серьги, кольца и ожерелья, а потому что он ядовито-розового цвета. Над ним висит зеркало. И напротив кровати зеркало. В общем, при желании Ами всё бы завесила своими зеркалами. Эми же другая. В шкафу вечно всё валяется смятое, на столе бардак, как и у меня, книги, кое-как уставлены на нашу общую полку, из-под кровати выглядывает чемоданчик, но Эми я люблю больше всех. Мы с ней действительно родственные души. Но мы сейчас о комнате. У Эми, кстати, ковролин повсюду на полу. Нет, я, конечно, тоже люблю босыми ногами шастать по полу, но наш паркет из досок меня полностью устраивает.
Общее в этой комнате, наверно, стены и потолок. Стены бежевого цвета. На это согласились все мы четверо. Потолок - белый. Хотя нет, вру. Потолок не общий. Над нами с Эми нарисовано солнышко, а над Эннет и Амелией звездочки. Хотя прямо над нашими кроватями вся солнечная система в миниатюре. Да, и, может быть, ещё то, что на стенах куча всякого наклеена? У Эн вон плакаты, но есть и наши совместные фотки. На меня глядит моя любимая, где мы вишнёвый пирог готовим. Вон я в вишнёвом джеме, а она в муке.
У Амелии любимый повешена собственная фотография-постер(ещё одно зеркало блин!),любимый певец и парочка фоток совместных(4-ом). Эмилия? У неё пейзажи и фотки 4-ом. У меня гитары, рок-группа (магловская), любимый актер, ну и фотографии всей 4-ой для нас свято.
Но долго разглядывать все это не приходилось, так как за 14 лет картинка впечаталась в сознание и я, вытаскивая из шкафа длинную фиолетовую тунику с какой-то девушкой спереди и рукавами фонариками, легинсы, надеваю на себя это добро и ползу в ванную. В ванной комнате цвета морской волны, я умываюсь, чищу зубы, причесываюсь и, наконец, осматриваю результат. Передо мной приятная девушка 14 лет. Самые обычные черты лица. Лоб, закрытый челкой на левый глаз. Кстати глаз тоже ей удачно закрыт. Глаза обычные, сине-серого цвета. Иногда говорят что черного. Чуть-чуть припухлые щеки, хотя это даже хорошо, а то не смотрелись бы пухлые губы. Длинная шея. Широкие плечи. Для 14 лет довольно высокий, 174 см, рост. Красивая талия. Живот не плоский, но и не свисающий. В меру упитанная. Ноги длинные, подкаченные, т.к. занимаюсь спортом. Руки слегка худощавые ближе к кистям. Пальцы длинные из-за чего часто пророчили будущее пианистки. На пальцах несколько колец.
"Наверное, любовь к кольцам это наше единственное сходство с Амелией" - в очередной раз проскользнула у меня мысль.
Хотя всё же нет. Я не упоминала свои русые волосы. Они доходят мне ровно до локтевого сгиба. Мелированые темно-русыми перышками. А ровна часть челки и вовсе покрашена в темно-русый цвет. Вот такая я, Аннет Хорт, красивая и неповторимая спускаюсь на завтрак.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››