Встреча.Камень с души упал.

Прошла неделя с тех пор,как меня взяла к себе Симона работать горничной.Насмешки,побои-всё продолжалось,и я думала,что это никогда не закончится.Я терплю всех их выходки.Симоне я говорю:"Всё в порядке."Я знала их группу,но не думала,что все они такие.Это всего лишь маска,которую они надевают во время гастроль и разных церемоний.Зверьё.Ничего не могу больше сказать,хотя нет,могу,но дальше последуют нецензцрные выражения.
Сегодня у меня выходной.Как это облегчает жизнь.Я встала как обычно,в 06:00.Сделав все дела,я нацепила на себя любимую мою кофту с черепом,чёрные штаны,патрули,поверх всего черный плащ и пошла на улицу.
Дул холодный ветер.Падал снег.Снежинки,кружась в воздухе,падали на землю.Не так много человек было сейчас на улице.Я вышла на одну улицу и пошла прямо по ней.Вскоре до боли знакомое здание показалось справо от меня.Мой бывший дом.Ступив ногой на его территорию,в голове возникли картины из прошлого.Улыбка невольно расплылась по лицу.
Открыв дверь,я зашла внутрь.Послышались знакомые голоса.
-Да ты идиотка!Курица тупая!
Я сразу узнала,кто это кричал.Кира.Я зашагала навстречу голосу.Буквально через минуту переод мной оказалась Кира,моющая полы.А рядом с ней Джесика и её "отряд".Они меня не замечали,и продолжали делать свою работу.Джесика с отрядом,плюнув наа всю эту работу,удалилась во свояси.А я тихонько подошла к своей подруге.
-Привет,родная.
Её швабра выпала из рук.Медленно она повернулась ко мне.Не задумываясь ни на минуту,она кинулась меня обнимать,а я её в ответ.
-Привет,дорогая!-я чуть не оглохла от её крика.
-Как ты поживаешь?Что произошло за эту неделю?-я хотела узнать как можно больше.
-Я нормально,только вот тебя мне не хватает,-опустила голову вниз,но тут же её подняла,-ничего интересного.Как обычно.Всё ещё с Джесикой воюю.
-Мне бы так,-голос задрожал.
-Что с тобой?Как у тебя всё?Где живёшь?Работаешь?
Сколько вопросов наволилось на мою голову.Я не сразу ей ответила.
-Я познакомилась с одной женщиной,Симоной её звать.Она предложила работать мне у неё в доме горничной.
-Ухты!Сколько работаешь?
-Неделю.Меня как выгнали из деддома,так я и сразу нашла и дом и работу.
-Тебе повезло,-улыбка.
-Если бы,-я поникла.
Я поняла по кириному взгляду,что она хочет от меня.Я всё ей рассказала.Надо было хоть кому-то выговориться.С моей души камень упал,как я всё это рассказала Кире.У той руки были собраны в кулак,а на лице читалось "Я их убью.Только дай мне возможность."
Мы сидели около двух часов.Но я уже хотела идти домой.Попрощавшись с подругой,я покинудо помещение.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››